Алёна Гончарова

Посмотрите на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаете почему?

Ответы
Бесик

Вы не правы.Говорить можно сколько угодно халва только во рту сладко не будет.У вас есть сомнения в моих словах .Считаете что я лгу.Если нет попрошу извиниться.

Андрей Мацнев

У меня, как специально для этого вопроса, на стене висят часы с зеркальным циферблатом и идущими "назад" стрелками!😁

Ча
Чака

не бегут они вперед... они бегут по кругу... все время на одно и то же место приходят)

Лева Правая

Видела часы у Юрия Никулина, там стрелки против общепринятого хода часов бежали))

Ольга Белова

"Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь..."

Владимир Богословский

пусть необъятна ночь и одинок мой дом, еще идут старинные часы. Пугачева 1984 год

Alecsey Toporcov

Блин! Может я пьян! Но смотрю , а они у меня бегают по кругу😁 😁 😁

Азиз Рустамов

Не важно как он бегает а а нам важно чтобы он правильно работал

Ва
Валентина

Вчера и завтра не главное... Тут и сейчас, вот что важно.

Владимир Стешко

потому, что вы на них не смотрели с другой стороны

Рустам Имамбакиев

потому что время ни когда не идет и не шло назад

Кайзер Созе

сложно понять,легко забыть и трудно избавится?

Василий

Потому что мы ещё не прошли сквозь чёрную дыру.

Кактус Горшочкин

НУ ДА..........ИХ ТАК ДЕЛАЮТ .........👍 🤔.........

Влад Исаков

У меня часы стоят со стрелками, знаете почему?

Казбек Абдурашидов

потому, что жизнь невозможно повернуть назад

Yurij Litvinov23

не бегут они ,крутятся,(вертятся(как и люди)

Brown Sparrow

хз, загадка века какая то, мозги закипели...

Он

В механических часах так сделан механизм..

Сп
Спецпроекты

Потому что так хочет Алена Гончарова! )))

Алина Игоревна

Потому что так устроен механизм.