Та
Татьяна

Все теперь знают. где живёт Дед Мороз! А вот где живут принцы на белых конях?

Ответы
~ Лапуля~ .

их нет в природе..это большая афера -насчет принцев с белыми конями,спецально придумали чтобы запудрить девушке голову вырабатывая в ней ложные ожидания,даже в плюгавеньком мужиченке сидеть и ждать ,а вдруг принц в нем прснеться))) вранье все это,спецально чтобы женщины замуж шли и верили

Луиза Бальтазар

Прынцы на белых конях такие пошли, что их надо на скаку останавливать, пока в горящую избу с перепугу не скакнули…

Ал
Алик

принцы живут в арабских эмиратах, омане, катаре , саудовской аравии !!! и кони есть у них белые !!! поезжайте !!! )))

Та
Татьяна

СОТОЙ ЖЕНОЙ?

Ал
Алик

101 - ой

Та
Татьяна

Спасибо, я потерплю...

Ал
Алик

вы спросили ,я только ответил и все.

Ал
Алик

☺️

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да оглянитесь вокруг, как только встретите владельца белой тойоты, это и есть Ваш принц.

Татьяна Мусина

Да вокруг, только надо уметь видеть их. Принцы тоже не видят принцесс. Отсюда и все беды.

Ринат Шакиров

Они живут на белых конях,и там же умерают так и не найдя ту самую принцесу

А4
Андрей 48

Принца можно ждать всю жизнь, а мужика хочется всегда. Народная мудрость

Та
Татьяна

Ты прав...

Viktor Holodov

Живут они в замках.А вот где находятся замки.Наверное в горах.

Та
Татьяна

Я передумала. Принц не нужен! Избалованный..ленивый...эгоист!

Viktor Holodov

Зато благородный и кровь голубая.

Viktor Holodov

Зато благородный и кровь голубая.

Та
Татьяна

Ерунда! Мне реальный помощник нужен. Любой крови. А голубая...у пресмыкающихся.

Viktor Holodov

Ваше право.

Скорпион Иванович

Там, где кони, а они рядом! Вдруг внезапно их затребуют!

Елена Орлова

в соседнем дворе, только кони пьяны, хлопцы запряжены

Ал
Александр

Если рассуждать логически,то на кладбище)))

Ал
Александр

Ну на кладбище был)

Та
Татьяна

Ну ты знаток!

Ал
Александр

Нет,практик)

Во
Водяной

В сказочных Замках!
Сейчас - это Рублёвка!

Александр Муравин

Может быть Дедуля знает , мороз который ?

Кирилл Сафонов

С начало узнай , где жеребцы белые живут

Ольга Лаврова

Прынцы? На белых конях? Тяжёлый вопрос...

Tim K

нету таких это только в сказках бывает

Григорий Брагин

сейчас коня редко найдёшь всё машины

Галина Мазяркина

Зачем они вам нужны эти прынцы.....😁

Макс Фариняк

На белых конях, что ж тут секретного

Станислав Карасёв

Ясно, что где то рядом с конюшней)))))