♤♡
♤♡◇♧

Есть ли всё же дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У женщины может быть только один друг мужчина - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и надо лишь незначительное усилие, чтобы она разрушилась.

♤♡
♤♡◇♧

А если нет мужа, дружить с мужчинами можно?

♤♡
♤♡◇♧

Нет желания

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня есть мужчины друзья, сейчас плотно дружим, но по молодости яйца конкретно подкатывали😁. Сейчас успокоились все🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

на почве любви к теннису, театру, историческим реконструкциям и философским диспутам литературного и другого толка.

Виталий

Представьте себе, что больше нет сексуальной функции, какой мужчина захочет вообще общаться с какой либо женщиной)))

Виталий

ну эт да)))

Константин

Тебя тоже быстро спалят! :)) Если что! :))

Виталий

Да я и не шифруюсь)

Константин

Ну так это здесь, а то там :))

Виталий

)

Дмитрий Вс

Конечно есть, купите флакон коньяка и придите к мужу и Вы узнаете о себе много интересного по дружбе разумеется

Сам Андерс'н

Наш участковый Федот часто приезжал за фельдшерицей Маней на работу, они дружили организьмами

♤♡
♤♡◇♧

))))

Миша Потапов

Если у них одинаковые интересы в бизнесе либо на работе , и не хитрят друг перед другом

Дэн

Конечно есть. Главное не бухать с подругами, чтоб не испортить дружеские отношения.

♤♡
♤♡◇♧

Учту)

Alisa Warshavsky

Есть, если отношения, женщина воспринимает, как дружбу и ни шагу, навстречу!...

♤♡
♤♡◇♧

Да!

Кудесник

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты)

♤♡
♤♡◇♧

)

Кудесник

🍒

Европа Плюс

Есть . Мы давно дружим с одноклассницей , даже в баню ходим вместе ....😂

♤♡
♤♡◇♧

Ходите

Европа Плюс

Но без секса .

♤♡
♤♡◇♧

Ладно

Владмир

Наверно есть, если мужчина не воспринимает женщину как женщину.

Владмир

Так надо женщине?

♤♡
♤♡◇♧

Так надо для дружбы

Владмир

Цель дружбы тогда какая?

Владмир

Вот и разведёшь тогда руки. И дама привлекательная и массаж ей не сделаешь...😪

Валентин

Конечно,есть,я с одной дамой дружу уже восемь лет(по телефону).

♤♡
♤♡◇♧

))) дружите

Валентин

Буду

Иг
Игорь

Женщины считают что есть, но думаю они сильно заблуждаются)

Андрей Опалев

Дружба бывает между людьми. А у мужчин и женщин - отношения.

♤♡
♤♡◇♧

Дружеские)))

Андрей Опалев

И такие тоже случаются.

♤♡
♤♡◇♧

Да

Андрей Опалев

Но почему некоторых женщин так горячо волнует этот вопрос - дружба между мужчиной и женщиной?

♤♡
♤♡◇♧

Нужно так значит

Андрей Опалев

Оно понятно, что нужно, но что стоит за этим?

Миронов Николай

И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Sekach Dev

Да есть... но она всегда носит тематический характер.. ))

♤♡
♤♡◇♧

)

Sekach Dev

)

Юр
Юрий

конечно потом по дружески и дружбанята появятся)))😊💐

Александр Бурый

Нету секса значит дрючба, если не фригидный импотент.

♤♡
♤♡◇♧

А я бы нет

Александр Бурый

Ваше право

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)

Александр Бурый

Удачки

♤♡
♤♡◇♧

И вам!

Бо
Бока

в постели или в ином месте. в кустах, например 😆 🤣

Бо
Бока

шли по нашему лесу два парня из города. вышли три девки из леса и парней изнасиловали. это мне со смехом знакомая рассказала. ну у вас и девки, сказала))

♤♡
♤♡◇♧

))))парни против были?

Бо
Бока

не против, но шокированы были

♤♡
♤♡◇♧

)))