Москва Златоглавая Z

Психологи утверждают, что отношения, в которых постоянные разборки, выяснения, подозрения нужно рвать, не раздумывая, как бесперспективные и ненужные, приносящие в будущем толбко неприятности. Отношения должны быть легкими, доставляющими радость и приятные минуты, - учат они. Вы сможете разорвать то, что дорого, но не очень радостно и легко? Вы согласны с психологами?

Ответы · страница 2
Валентина Болобан

да очень даже -НО есть дети и это удерживает и живут долгие годы как соседи

Газу Бензин

должны были,да рассчитались...где вы видели безоблачные отношения?

Москва Златоглавая Z

Так, Вась, и я про то ж! Но это мы такие, а сколько таких пар?! С ума сбрендить!)))

Газу Бензин

ругаются уже потому что нажились,а не потому,что нам идиоты по жизни нужны

Москва Златоглавая Z

Вот! Ключевое слово- нажились! Под завязку! А дальше что?

Газу Бензин

у меня два развода,и конец...пропало желание в принципе жить с ЖЕНЩИНОЙ...

Газу Бензин

ну,это надо ТАКУЮ умницу встретить,чтоб снова растаять

Николай Скороходов

... тогда мы все будем в разводе ... жизнь прожить , не поле перейти...

Владмир

Чужую беду, руками разведу. Со стороны всегда советовать легче.

Мохарям Ханипов

да 20 лет 5 детей и я с дочерьми ушел .. если нет то нет ..не ждите ..

Любовь Яворская

Как писал Евтушенко:"С этим прошлым порвите непрочную нить..."

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен. Так всегда в жизни и поступал...

Москва Златоглавая Z

Рада Вас видеть! И ничуть не сомневалась, что именно так и поступали! Написала что то новое?

Алекс Венцель

Мысли есть, желания переложить их на слова пока не появилось...Всему своё время. Не думаю что вы прочитали у меня всё...))))

Москва Златоглавая Z

Нет, не все. У меня тоже мыслей много, но не пишется.... да и Вы не все мое проштудировали!)))

Алекс Венцель

Видимо на то есть веские причины, но на всякий случай ещё раз дайте вашу ссылку...

Москва Златоглавая Z

Знаете, терпеть не могу себя рекламировать и не понимаю тех, кто это тут делает! Претит мне это.

Алекс Венцель

Реклама это когда обещают какую-то выгоду, а я прошу у вас ссылку всего лишь на ваше творчество ...

Москва Златоглавая Z

Там я Ольга Кураби. Как, впрочем, и здесь.

)..Александра) Саша Просто))

)) а может стоит потрудиться, чтоб они доставляли радость)

Шагарьян Хайретдинов

нет, не смогу! Ведь контрагент может и умереть от этого!

Москва Златоглавая Z

Жалость.... Быть рядом из жалости.... Что может быть хуже и оскорбительней....

Шагарьян Хайретдинов

Конечно! А Вы предпочли бы убить?

Москва Златоглавая Z

Нет, конечно. Я бы выбрала еще один вариант для себя- для души. Потому что так жить... Не позавидуешь обоим.

Шагарьян Хайретдинов

против такого не возразишь. Миримся же с тем, что с годами суставы начинают болеть. Нет, я понимаю, можно заменить сустав на титановый, но это очень далеко не всем удается

Не
Несмеяна

Согласна в теории,но на практике-мало у кого получится.

Станислав Филиппов

Психологи правы, а вот как поступить - это ваш выбор.

Лариса Черепанова(Павловская)

глупые психологи...такого никогда не было и не будет

Людмила

Таких сказал не дымавает , если только в психушке

Москва Златоглавая Z

Ась?! Вы эт о чем глаголить изволите?!

Людмила

Извините с телефона. Таких сказок в отношениях не бывает .притирка у всех случается

Кон

Если нет любви – какой смыл. Жизнь так коротка.

Св
Светлана_Светлана

Психологи конечно шарлатаны, но я тут согласна

Марат

Постоянная радость только в дурдоме.

Константин Саратовцев

Я и без психолога это сделал.

Москва Златоглавая Z

Вот в Вас, Костя, я не сомневалась!

Константин Саратовцев

Я сомневался, но решился и никаких сомнений!

Москва Златоглавая Z

Вы умница. Уважаю! Честно! Не первый год знакомы- никаких нареканий. Всегда все очень достойно.

Константин Саратовцев

Может быть, со стороны виднее. Но первая жена меня не любила, а решала свою задачу. получить штамп в паспорте, да задержалась на долго, пришлось уже действовать нам с детьми.

Элен Ренбауэр Z

Перемирия должны быть.

Москва Златоглавая Z

Ленк, привет! И пересыпия во время оных!)))

Ку
Кукулькан

шарлатаны они все)

Москва Златоглавая Z

Вопрос ль этого не перестаёт быть вопросом!

Видмет Лапатыч Бизульо

Не утверждают.

Москва Златоглавая Z

Рыба моя! Ты думаешь, я сама это придумала?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это гадалки какие-нибудь придумали из журнала "Работница".

Москва Златоглавая Z

Нет! Это нам на курсах по психологии читали! Нашла конспектик... Дай, думаю, народ озадачу!))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, психолог с курсов кройки и шитья.