Ирина Полесская

Целью Путина в развязывании агрессии против Украины, приведшую к смертям и разрушениям, не виданных с времен Второй мировой войны, было ( с его слов ) уничтожение гегемонии Запада. Путин захотел гегемонии России! В результате он превратил Россию в милитаризованное государство с крупнейшим ядерным арсеналом. . Путин, зачем тебе бороться с гегемонией Запада ? Ты должен бороться за счастье народа России ! 39 лауреатов Нобелевской премии обратились к мировым лидерам с призывом не признавать Путина президентом.. Потому что это угроза существованию МИРА, это угроза апокалипсиса ! Считаете ли вы правыми лауреатов Нобелевской премии ?

Ответы
Михаил Цветаев

Украина сегодняшняя является угрозой безопасности России вне зависимости от Путина и эту угрозу надо было купировать как минимум в 2014 году,что Путин не сделал,так что если и обвинять Путина то именно в этом..и тогда не было бы таких жертв и разрушений..почему об этом не сказали эти лауреаты Нобелевских и иных премий мира?

Михаил Цветаев

Он длился с ноября по конец февраля 2014 года и аккурат перед финальной атакой всех резиденции Янека между оппозицией и янеком были заключены мирные соглашения между ними..помните?

Михаил Цветаев

Кстати-гарантами подписания этих мирных соглашений выступила Франция,Германия и Польша и на следующий день активисты майдана порвали эти соглашения и взяли резиденцию Янека..однако виноват в этом опять Янек,а не те кто подписывал и гарантировал их соблюдение..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Подписание мирных соглашений состоялось 21 февраля 2014 года..

Ал
Алекс

В каком своем выступлении Путин хотя бы намекал на гегемонию России?)))))))))))) Он наоборот только и говорит о многополярном мире всегда!!!! Вы просто сочинять любите))))))))

Ма
Марк

Мадам,извините,но вы родились лет на 150 позже,чем стоило.Вам бы в те времена складывать сказывать сказки и эпмческие сказания народов севера.Ну,а сейчас это нелепо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела? Ты меня в чём то подозреваешь?

Ирина Полесская

Когда помрем, тогда и ощутим душу вне тела. Но, если я мыслю, то я СОМНЕВАЮСЬ !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении вечная память скорбим и соболезнуем

Сх
Схимонах

147 миллионов человек признали его своим призидентом и им насрать на мнение 39 человек из сада Борреля

Ирина Полесская

Количество не означает КАЧЕСТВО ! Если их много, НЕ означает присутствие у них ума!

Сх
Схимонах

ну если человек имеет нобелевку вашу сраную это тоже не значит что у него семь пядей во лбу вспомним хотя бы как вашему голубю мира Обаме дали премию мира за то что он развязал войну на востоке........вы на западе давно уже извратили все понятия нормального

Ирина Полесская

Да ! Обама опозорил Нобелевку ! Из правил бывают исключения !

Сх
Схимонах

Зеленский человек мира что ли?))))) ему тоже пришили эти регалии и он с радостью всю свою нацию стер в порошок под восторженные аплодисменты

Пётр Хамов

Лауреаты Шнобелевских премий пущай собираются и идут в пиндосию, и вы следом за ними🤮

Лариса

Запад заморозил активы России. А каким образом активы России оказались на западе?🤷

Ирина Полесская

Ваш вопрос вызывает интерес ! Интересно Ваше мнение !

Лариса

Все члены правительства РФ имеют двойное гражданство. И их семьи живут в США, Европе, Великобритании...

Nikola Mahkov

-Абаме дали нобелевскую и он развязал войну!-фашисты разрушили пол европы!--✌️

Ирина Полесская

Обама опозорил Нобелевку. Из правил бывают исключения !

Nikola Mahkov

-ой ли!!--😂

Виктор Ш

Пусть Запад уничтожит все ядерное оружие и ликвидирует все военные базы!

Ирина Полесская

А Россия пусть все свое оставит в целости и сохранности ???

Виктор Ш

Вы с разумом дружите? Анализ событий последних 75 лет можете сделать? Откуда все военные конфликты? Кто бомбит без оснований не переставая по всему миру?
Видно вам это по силам, но не нужно. По этому нагромождаете тут вранье всякое!

Ирина Полесская

За 500 лет Россия воевала 489 лет. При этом в 70 % Россия первая нападала., В результате Россия владеет 1/6 части суши !

Виктор Ш

Колонизация Африки и вывоз рабов, уничтожение индейцев в Америке, , Индия эксплуатируемая Англией, Португальцы в Бразилии и Кортес удавивший вождя Инков, Голландфы в Юго-восточной Азии и Опиумные войны в Китае! Псы рыцари , Наполеон и Гитлер хотели справедливости?

Сергей Николаевич

на заборе ещё напиши. послание Путину. дура. он как раз там прочитает

Дядя Миша

А сейчас лауреатам "шнобелевской премии" выдают премию за отчислении ЭТОЙ премии в казну окраины, после чего переводят в наличку Зеле.

Сергей Николаевич

кого выбрали.. тому и отстёгивают

Дядя Миша

Да.

Ал
Александр

сколько подонков в мире, оказывается. их подкупили этими премиями?

Qqqq Qqqqq

пусть к Обаме с Байденом обращаются к этим голубям Мира

Ирина Полесская

Иисус сказал : «Поднимая меч, мы не только подвергаем опасности других, но и ставим под угрозу наше собственное благополучие и духовную целостность.» Иисус призывал нас следовать его примеру, подставлять другую щеку, любить наших врагов и искать путь мира даже перед лицом невзгод. Так кого вы поддерживаете : Иисуса или Путина ???

Qqqq Qqqqq

Вы наверное еще и плохо писания запоминаете. Если ударили по левой щеке, подставь правую, если не можешь ответить.

Я Мы

Это чёрножопый обамка что ли ? По уши в крови !!!

Rita

А среди этих 39 лауреатов, Российские есть?

«Луиzа Каzaти»

На этот вопрос нам ответит Лира Вяткина.

Ирина Полесская

Как Вы узнали мою девичью фамилию ?

«Луиzа Каzaти»

Живи с этим

Виталий

Он борется не с народам, а с фашистами.

Ирина Полесская

И при этом убивает мирных жителей и детей

Виталий

Отделите мирных жителей и детей...Это обязанность администрации.

Зм
Змей

Нахер ему народ?

Зм
Змей

У путлера свои игры в войну

Александр Мамедов

Это провокация

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Владимир

🖼

Ирина Полесская

Кроме " Трахнуть " что-то еще умеете делать ?

Владимир

Спросите у этого бандерного дебила Сами!