Татьяна Васькина

Люблю! Люблю! Люблю! Тише, тише...Не сотрясай воздух..отнимут!

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Владимир Маленко

Хорошо,буду только под одеялом! - только посмей! - ну вот - опять не так! Ох!

Евгений Высотин

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ...

Егор

Большой пирог ешь молча. Турецкая пословица

Геннадий Волков

Любовь любит тишину.... не согласен

Татьяна Васькина

Любовь секрет двоих и об этом кричать всему миру не надо, отнимут однозначно!

Геннадий Волков

Всему миру не надо, а половинке своей нужно и чем чаще, тем лучше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

счастье - любит тишину.!!!! однако...

Татьяна Васькина

кто не кричит о своём счастье, надолго сможет сохранить!

Ольга Крайнева

Правильно Счастьте любит тишину

Сергей Финогенов

если ответная Люблю не отнимут

Татьяна Васькина

Ох как ещё и отнимают... даже ответную...ю...ю

Сергей Финогенов

нет значит это не любовь

Татьяна Васькина

Мал ты ещё, жизни не знаешь, помимо соперников и соперниц есть ещё дети, обязательства, родители, долг перед...., и многое другое, когда сильные личности закрывают себе дорогу к своему личному счастью, служа эгоистам...

Сергей Финогенов

так де обоюдные или нет да и родители не в тягость. и это не сильные а слабые

Татьяна Васькина

Да Сергей, это не желагние что-то менять в их семейном укладе, проосто не вписывается новый человек, окружение любимого не желает его делить с кем то, и всё делает, что бы он оставался до конца своих дней с ними только их. А он идёт на поводу, хотя и страдает...

Елена Ким

Я чего кричать,делом покажи.

Любовь..любовь!

Любовь? Воздух? Или объект?

Khalida Nurieva

Как.....Класс!!!!!!!))))))

Татьяна Васькина

Люби, солнышко моё, про себя, не афишируя, это так трудно, когда любишь на все двести, но они же отнимут!!!!

Khalida Nurieva

Да......

Татьяна Васькина

Ты, знаешь, девочка, я уже старая тётка, но всё равно если бы мне сказали, что я испытаю любовь очень сильную, юбезбашенную ещё раз но не надолго, я бы всё роавно согласилась, это не с чем не сравнимое чувство бесконечного счастья!!!!!!1

Khalida Nurieva

Да?????А если не секрет.....сколько Вам лет?

Татьяна Васькина

59, а в 57 я влюбилась, так, как никогда никого не любила, как глупенькая девочка разумно понимающая, что это не шуточки, любовь не искоренить, не уничтожить, не избавиться, это напасть, но я обожаю это состояние!!! просто обожаю, что без любви....мрак, ху...ня, а не жизнь

Khalida Nurieva

А можно с Вами в личке пообщаться?

Татьяна Васькина

можно, я не знаю, что это и как научи!

Света Дмитренко

завистников много

Андрей Барышников

Это прям взаимно.

Татьяна Васькина

И очень личное!

Андрей Барышников

Обоюдное, интимное, родное, заветное, любимое.........

Сергей Остёрский

Кого любите-то?

Татьяна Васькина

Сейчас?

Сергей Остёрский

Ну, да.

Татьяна Васькина

Ну слава богу не фантомаса!

Сергей Остёрский

Я не настоящий Фантомас.

Дон Трамп

Я тоже человек!

Александр Шубин

под одеялом..?

Nikola Mahkov

бывает!..

Руфина

верно..

Дильшод'$

Меня?

Максим Исаев

Да.