L….

Девочки! Дайте рецепт вкусной утки в духовке))))) пжлсь

Ответы
K.
Karina .

Натереть утку сначала горчицей, потом медом, оставить в холодильник на 10-12 часов..затем посолить по вкусу...утку можно зафаршировать либо рисом, либо нарезанным картофелем и в духовку на средний огонь на часа полтора - два...по ходу поливать рассолом..

L….

Пасиб!)

Ants

с апельсинами в белом вине. гарнир рис с черносливом. гарнир запекается в утке.

L….

👍🏻

Во
Вовочка

Так и напишите в адресной строке
Утка запеченая в духовке

Валентин Трегубов

Ааа тоже рецепты спрашиваешь ? )))), Не один я такой хитрый

L….

🤷‍♀️

Валентин Трегубов

По утку не знаю извини

Владимир Савин

...посмотрите в интернете.....тысячи рецептов......

L….

Хочу провереннный

Владимир Савин

Видите ли, вам дадут рецепты,каждый на свой вкус..... А понравится ли это вашим....? Мы очень часто на этом обжигались....

Олег Пролыгин

ГЛАВНОЕ ЗАТОЛКАТЬ УТКУ В ДУХОВКУ..😂

Иван Трофимович Сенчихин

не хочу..гуся хочу и жену теплую

Ко
Константин

Попробуйте натереть горчицей,медом..посолить завернуть в фольгу выпекать час,затем снять фольгу дожарить до готовности поливать соком..на гарнир ращрещанные картофелины вокруг утки и потом посыпать тертым сыром

Ми
Миха

а че сразу девочки ?

L….

Гони, коли знаешь

Ми
Миха

грецких орехов размельчи на блендере , нарежь мелко лука , картошки с куринное яйцо на пополам , перемешай , залей майонезом или сметаной с чесноком перцем и специями , напихай все это в утку , и тем же соусом помажь ее , и в духовку

L….

Респект! Пасиб

Ми
Миха

на здоровье ))))))))

Во
Вовочка

Интернет на что ?

Св
Светлана

че инет