Ирэна Гук

Неуверенность в своих силах. Сомнения и страхи перекрывают творческую энергию и могут годами тормозить ваше развитие. С ними трудно решиться на переезд, на смену работы и даже на новую прическу, даже если вы сами чувствуете, что путь к успеху где-то рядом. Комплексы можно победить; став увереннее в себе, вы сможете творчески подойти к собственной жизни. А Ваше мнение?

Ответы
Цецилия Садчикова

Неуверенность в своих силах - это издержки воспитания!Не было рядом человека ,который мог убедить,что : "ты все сможешь,все в твоих руках,ты сильный(ая),вот и комплексы вам отсюда!Победить комплексы трудно и для этого,должен быть кто-то рядом и помочь в этом! Скорее всего это любимый человек,который вас любит и с комплексами! И поможет их преодолеть!

Ольга Нахлесткина

Это страх потерять то что уже имеешь и не известность в будущем. На рисктне каждый горазд

Ирэна Гук

Да! Я дико боюсь воды. Не умею плавать ...и боюсь рисковать, а вдруг сердце не выдержит.....

Григорий Гупало

Наконец то я понял, почему я такой не развитой в свои 75. Теперь дело пойдет.

Vladimir Ogarkov

"бред сивой кобылы" - это не я сказал, это классика, уж извиняйте...

Ирэна Гук

Не обижайте сивую кобылу!

Vladimir Ogarkov

это не я

Ирэна Гук

А зачем повторять глупость? если Вы не согласны - то Ваше право! Но у Вас нет права оскорблять.......и не только сивую кобылу.....она помогает людям выживать!

Ka
Katrin

Уверенность в себе,побеждает все припятствия.....моё мнение...

Инна Венедиктова

барон Мюнхгаузену... берешь и вытаскивать себя из болота:)))

Мурка

Да к черту эти комплексы!!!!..Лень матушка сильнее...))))))))))))))

Екатерина Булдакова

вот только писала что не могу решиться на новую причёску

Зинаида Чередниченко

Я всегда творчески подхожу ко всему. Спокойной ночи.

Леонид Печорин

Скучно , только не надо так сильно молодиться

Марина П.

сомнения наоборот.комплексы тормозят

Semenova Olga

...можно...но очень трудно...!

Larisa Chankova

Всегда работать над собой.

Борис Кучеренко

все познается в сравнении

Андрей Орлов

Мотивация и желание....

Ал
Александр

Я за стабильность!

Елена Данилова

Совершенно верно!

Дмитрий Абжалимов

Вы сами ответили

Nikola Mahkov

как умно! 😮

Сергей Остёрский

Согласен с вами.