Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя забуду и поставлю на полку твою статуэтку. Пыль будет садится на нее и я никогда ее не сотру. Я не буду вспоминать тебя, когда буду знакомиться с кем-то, кто носит твое имя. Я не буду тебя ревновать ко всем этим мужчинам. И даже во сне не буду мучиться от того, что мы не будем вместе. Я перестану думать с кем ты сейчас, перестану считать дни и часы, сколько от тебя не было никаких вестей и сколько мы не виделись. Я забуду что ты пьешь и что куришь, что слушаешь и от чего смеешься, Finita

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тебя разлюблю и забуду,
Когда в пятницу будет среда,
Когда вырастут розы повсюду
Голубые, как яйца дрозда.
Никогда! Пара-рара-рам парара-рарам.

Когда слон прокричит кукареку,
Когда дом постоит на трубе,
Когда съест бутерброд человека
И когда я женюсь на тебе.
Никогда! Пара-рара-рам парара-рарам.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню, любовь - болезнь )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума. (Есенин).

Соколова Елена

Все бы хорошо......но вот только СТАТУЭТКА , В ПЫЛИ.... Это ВАШ ЯКОРЬ!!!! ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТЕ, ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ , БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ "НА ГЛАЗАХ" ЗАПЫЛЕННОЙ СТАТУЭТКИ- МЕНЯ...И ОДНАЖДЫ, КОГДА ЧАША ТВОЯ ПЕРЕПОЛНИТСЯ, Я СТРЯХНУ ПЫЛЬ И СДЕЛАЮ ШАГ.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Честно, я испугался

Соколова Елена

Вы сами нарисовали себе эту картину .. я только дала Вам возможность увидеть ее под другим углом... Совет: если уж решили с кем-то так жестоко порвать - ничего не оставляйте из того что даже косвенно может напомнить...

Фердинанд Франц Иосифовович

Повернул ее вугол

Соколова Елена

Она слышит.....

Кы
Кызыма)

Господин Алекс, но ведь хорошим не разбрасываются и от счастья не бегут?) Не понимаю я этих стенаний. Если люди не вместе, то так и должно быть, это естественный ход событий.) Может ещё просто не переосмысленный и не принятый. )

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер, госпожа Алсу, вы мне отказываете в праве на каприз?

Кы
Кызыма)

Ну, что вы...) Это была, нелепая попытка Вас поддержать.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы прелесть))) не устаю повторять

Yulisochka Sas

Я забуду вовек твои очи
Я не вспомню тебя и встрети
Не обернусь услышав твой голос
Я не буду, не буду!
Меня почти нет
Тобой побежденное сердце остыло
С.

Гармония Россия

Не печалься.Все проходит.И пройдет,поверь.Банально,но время лечит лучше всего.Другого лечения нет.Я сейчас в том же мире тоски застряла.. 🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! Спасибо тебе добрая душа, это не про свое состояние))) а ты как так попала в эти сети, желаю прорваться к свету

Гармония Россия

Спасибо,как все.Только у меня это редко,очень ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я поддержу тебя, охраняю спину

Гармония Россия

Спасибо.🤗✨🙏

Оля Ирбис

Настоящая любовь не проходит. Время не лечит, а лишь притупляет боль и учит жить с ней

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничему нас не научить

Оля Ирбис

Эх

Ольга Иваницкая

тогда статуэтку надо разбить...иначе все равно она будет бударажить твое Я..

Фердинанд Франц Иосифовович

Она не бьется, из золота

Ольга Иваницкая

тогда переплавить и...

Елена Задорожная

Я бы сказала: врешь!!!!. Но...предпочтительней: Это Вы так думаете 😄😄😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты и сказала

Лида Бавинова

умерла так умерла🥂😂🤷‍♀️🤚😛😉

Лида Бавинова

ну дык пережила сама такое🌞😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Кинула его? Ну и правильно

Лида Бавинова

сначала он а потом и я..🌞😉🤷‍♀️

Ирина

врушка... если человек был дорог, в душе обязательно останется....

Фердинанд Франц Иосифовович

не хочу фантомных болей

Ирина

чем больше будете сражаться - тем будет больнее...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вижу, вам нравится быть моим хирургом?

Ирина

неееее... больше не буду.. чессло.....

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо, переверните страницу своей жизни и живите дальше.

Нина Кузьмина

ПОЧЕМУ-ТО МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ФРАЗОЙ -КОГДА УМРУ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это неправильно

Бахыт Кунафина

Все мы проходим через все это. Ни вы первый и не вы последний

Фердинанд Франц Иосифовович

ты будешь следующим?

Марина Митькова

Ух ты. Какие страсти. Как настроение''? Извините. Доброе утро

Людмила Кржисецкая

Малинин поёт какую-то песню со словами - НАПРАСНЫЕ СЛОВА.....

Ма
Майра

И все иногда какая то мелочь разбудит воспоминания о тебе

Фердинанд Франц Иосифовович

Вспомни имя его

Ма
Майра

Не хочу

Фердинанд Франц Иосифовович

Имеешь право

Ма
Майра

Ну да. Хотя это было больше попытка продолжения вашего монолога

Елена Куприянова

Будь свободен и счастлив! Забудь....если сможешь....😊

Вера Свежинцева

Эх ма , видимо тяжела эта участь , всё забыть....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, Верочка, не бери в голову... )))

Вера Свежинцева

Зато как весело то было....

Фердинанд Франц Иосифовович

И не говори... они такие... могут быть эти сучки

Вера Свежинцева

С утра такое классное настроение..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это твоя фишка))) добрая и ласковая ты

Вера Свежинцева

Спасибо , обычная, ей богу..

Лена Люсик

Для начала нужно выбросить - Мою Статуэтку!)))

Ла
Лариса

об этом можно написать..но трудно зделать...