Геннадий Ильин

Способны ли вы . поднять со стола стакан , наполненный любой жидкостью , не пролив ?

Ответы · страница 9
Татьяна Черткова

зубами.

Геннадий Ильин

Ну за чем зубами ? Для этого , вполне подойдут и руки .. )))

Татьяна Черткова

а как в Неуловимых смотрели, самогон из кружки пили ..........

Геннадий Ильин

Ну там кружка стояла просто на столе , а тут несколько иная задача -- стакан должен стоять вверх донышком .. ))))

Геннадий Ильин

Ну тут , как я заметил , все стараются каким то образом , друг друга озадачить .. )))))

Константин Карлов

подвох?

Геннадий Ильин

Никакого ... Всё реально .. )))

Геннадий Ильин

Ну тогда ставьте стакан наполненный на стол вверх донышком и поднимайте .. )))))

Геннадий Ильин

Берёте стакан , наполненный , накрываете листом бумаги и крепко прижимаете ладонью ! Затем резко переворачиваете и осторожно убираете руку .. Вода при этом не должна вылиться . Затем , ставите на стол и сдвигаете стакан с листа бумаги ... всё .. можно поднимать ! Предупреждение ! Переворачивать надо над раковиной или над тазом , во избежании разлива ..)))))

Ирина Ведищева

Да могу

Геннадий Ильин

Необходимо что бы стакан стоял донышком кверху .... при том с водой ...:)

Геннадий Ильин

Объясняю ! В стакан набираете воды (не важно сколько) . накрываете листом бумаги (можно из тетради) . Плотно прижимаете ладонью и резко переворачиваете (желательно всё это проделывать над раковиной или над тазом) . Осторожно убираете ладонь -- вода не должна вылиться из стакана . Осторожно ставите на стол или любую ровную поверхность и сдвигаете стакан с листа бумаги , тоже осторожно . .... Всё ... можно пробовать поднять стакан не пролив воды! Можете показать этот фокус своим друзьям ... возможно выиграть спор ! Желаю удачи ! 🙂

Зоя Савицкая

А зачем

Геннадий Ильин

Что бы проверить свои способности и удивить друзей ...

Лариса Хохлунова

За чем?

Геннадий Ильин

Без всякого смысла ... Просто поднять стакан когда он стоит вверх донышком ....

Баскожаева Арман

Зачем?

Геннадий Ильин

Ну хотя бы ради спора ....

Баскожаева Арман

Я могу запросто" "Пропустить"стаканчик😂 ...на спор, "не пролив"😂 ниииии одной капельки!

Геннадий Ильин

Согласен ! Спорим ! Но необходимо выполнить одно условие ....:)

Баскожаева Арман

Еще и условие?😨Ну,ты ваааще,мужик,тут понимаешь ли, соглашаешься, "рискуя здоровьем и красотой"😂 пьешь....а ему,видите ли, мало... условие у него"😂😂

Геннадий Ильин

😊 Вопрос то не стоит -- пить или не пить , это уже на усмотрение ! Всего то надо -- взять и поднять ос стола не разлив .. ,но ,, условие такое , стакан должен стоять донышком вверх ....

Просто Галина

А то!!!!

Геннадий Ильин

Ну поднимите ! ... Только одно условие -- стакан должен стоять вверх дном .....

Геннадий Ильин

...))) ну это для интриги ....Тогда можно и сразу способ как поднять ...)))))

Просто Галина

Как пишите.Я как то помню смотрела как это делали и забыла.

Елена &

Легко!

Геннадий Ильин

И даже , если стакан будет стоять вверх тормашками ?

Елена &

мне не очень понятно,как же он тогда наполнен))

Геннадий Ильин

Стакан надо перевернуть таким образом , что бы жидкость не пролилась ..)))

Ольга Шишкина

смогу

Геннадий Ильин

.. С условием , что стакан будет стоять вверх "ногами" ... ))))

Геннадий Ильин

соль в том что бы поднять !

Ольга Шишкина

так все опрокинется..я не умею колдлвать

Геннадий Ильин

Могу научить -- будете факиром ,или даже феей ..)))

Геннадий Ильин

Запоминайте ! Берёте стакан с водою , накрываете его листом бумаги и крепко прижимаете ладонью и переворачиваете его вверх "ногами" . За тем , осторожно убираете ладонь , при этом , жидкость должна оставаться в стакане ! Осторожно ставите стакан на стол и так же осторожно сдвигаете стакан с листа бумаги ! Вот и всё , можно поднимать ! Хочу предупредить , всё нужно проделывать над раковиной или над тазом , во избежании случайного разлива !

Геннадий Ильин

Пожалуйста ! Пользуйтесь и удивляйте друзей и близких в час досуга ! ))))

Ольга Шишкина

у меня есть, чему удивлять, ловкость рук тоже применяется...

Марфуша

легко

Геннадий Ильин

Попробуйте но стакан должен стоять вверх "ногами "

Геннадий Ильин

Отнюдь ... Я простодушен .. )))))

Марфуша

Я знаю этот фокус. ещё в детстве его проделывали.

Геннадий Ильин

Это хорошо ! Но не всем он известен ...

Ирина Литвинова

легко

Геннадий Ильин

И даже если он перевёрнут ? ))))

Ирина Литвинова

рассмешил самоуверенную особу...

Геннадий Ильин

Смех продлевает жизнь и поднимает настроение .. )))))

Ольга Македонских

Легко

Геннадий Ильин

Ну пусть стакан стоит на столе кверху донышком ..))) Пробуйте !

Ольга Македонских

Я не циркачка,но в день смеха попробую

Геннадий Ильин

Тут циркачом быть и не обязательно , но стакан должен быть наполненным ..

Та
Татьяна

НУ ДА

Игорь Зверев

Я как то видел...сверху кладут лист бумаги, а потом даже переворачивают. ставят на стол кверху дном, а он все равно не проливается....

Игорь Зверев

Говорят там что то связано с законом поверхностного натяжения- помню в школе по физике такое изучали...

Та
Татьяна

Тоже что-то помню. Просто, вероятно движение "нужное" выбрать.

Лариса Лемешонок

Я нет

Геннадий Ильин

Ну да , в отличии от меня ..))))

Геннадий Ильин

Совсем нет , не Арутюн не Акопян ! Этот фокус и Вам подвластен ..))))

Володя Чистяков

ЧЕГО.

Надежда Богомолова

могу

Надежда Богомолова

постораюсь буду плевать чтоб не кого не было

Геннадий Ильин

Да уж , будьте осмотрительны .. )))) И смотрите за направлением ветра .. Это важно .. )))

Геннадий Ильин

Ну тогда успеха ! Выбирайте колокольню ! )))

Геннадий Ильин

Ну тоже подойдёт .. но с колокольни лучше , для чистоты условия ! Впрочем , как говорится , за не имением гербовой , пишут на простой .. Но всё равно удачи .. )))

Геннадий Ильин

Не за что ! Это ни чего не стоит .. ))

Лю
Людмила

Нет))

Геннадий Ильин

При одном условии..... а условие такое -- стакан должен быть перевёрнутым вверх дном .....)))

Геннадий Ильин

Хорошо , я поделюсь как это всё возможно сделать , может быть друзьям покажете и даже может выиграете спор ! Берёте стакан , наливаете воды (не важно сколько ). Накрываете его листом бумаги , но не салфеткой . Плотно прижимаете ладонью и резко переворачиваете, нежно убираете руку -- вода не должна пролиться (всё это желательно делать над раковиной или на улице) и ставите на стол . Тихонько и осторожно сдвигаете или вытягиваете лист бумаги ... Вот и всё , можно попробовать поднять . Только предусмотрите меры на случай разлива воды ....)))

Лю
Людмила

Спасибо. Попробую обязательно

Этоя

и шо?

Геннадий Ильин

Очень тонкое замечание ... Но при этом , стакан , обязательно должен стоять жопкой кверху ))))

Геннадий Ильин

Когда попробуете его поставит таким образом , будет ещё интереснее ..)))

Валентина Мыльникова

могу

Геннадий Ильин

Попробуйте , но с одним условием ....

Геннадий Ильин

Надо стакан перевернуть и поставить на стол и осторожно выдернуть листочек ...

Руфина

нет.

Геннадий Ильин

Запросто , главное что б края у чашки были ровные .без всяких .... вы.. крутас ..)))))

Руфина

да да.......доброго вечера..

Геннадий Ильин

И Вам добрый вечер и прекрасного настроения ...

Геннадий Ильин

Ну вот , у нас уже и ночь ! Луна и звёзды на небе ...)))

Геннадий Ильин