Юлия

Если прыщ на носу выскочил, значит кто то влюбился) А вы как относитесь к приметам?

Ответы
Сергей Иванов

ВТОРОЗАКОНИЕ 18:9 "... не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, ВЫСМАТРИВАТЬ ПРИМЕТЫ, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога,..."

Юлия

Хорошо учту

Сергей Иванов

Спасибо за внимание!

Алекс Тош

шел как то с утра на работу а тут кошка причём реально чёрная решила перебежать дорогу ну я ей с ноги . теперь при виде меня она за киллометр обходит а в жизни как не везло так и не везёт тогда при чём блин приметы😁 😁 😁 🤣 🤣 🤣

Юлия

Это кошка порчу навела😆

Алекс Тош

собака она бешанная а не кошка👿 👿 👿 🤣 🤣 🤣

Юлия

😂

Да
Данил

Кто то влюбился а у тебя выскочил?! А при чем здесь ты?!?! Если все кто когда то где в кого то влюбляться будет то у тебя носа на столько прыщей не хватит!!!))) 😂

Юлия

😄 нет в тебе романтики

Да
Данил

Она спит сейчас просто. А вообще есть... Разбудить сейчас некому)

Юлия

Печалька)

Да
Данил

Это временно

Юлия

Уверена

Владимир Кравченко

У женщин на кончике носа всегда есть малозаметное пигментное пятнышко. Если женщина тебе врет, это пятнышко темнеет и становитцца заметно)))) Примета 100%))))))

Юлия

Да ладно? Пошла на нос смотреть)))

Владимир Кравченко

По хахлячи это называетцца - брыхуха))))

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Юлия

Чё к чему

Алексей Савельев

У меня это в какой то мере совпадает,с прыщами,так что не знаю как относиться,учитывая,что прыщи у меня большая редкость даже в режиме акклиматизации

Юлия

Ясно

Александр Кривцов

Медвежонок;-что? -у меня за ушком чешется -это к дождю -носик зачесался -это к солнышку - у меня -слушай помылся бы ты ЕЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!😉 🙃 👍

Юлия

)))

Александр Кривцов

примерно так и отношусь)))))))))))))

Юлия

Поняла))

Ле
Ленчик

по разному, если соль рассыпать , то к скандалу , проверено. Кошка черная , это не правда , нос чешется , точно будет вино , рука чешется , к деньгам .

Юлия

У меня часто нос чешется но вина никто не приносит)

Ле
Ленчик

ещё чешется на аллергию

Юлия

Нет аллергии...просто чешется

Ле
Ленчик

скоро 8 марта. шампанского Вам муж купит.

Юлия

))

Андрюха Zaya

Я верю в приметы только те, которые поневоле сам начинаю замечать. Например, если сказал шефу, что всё ОК, сразу начинаются проблемы в работе.

Руслан Саркисян

При чем тут прыщ ,и кто-то влюбился? Может в переходном возрасте и бывают прыщи и влюбляются зачастую,вот и связали эти две нелепые связи...

Бегущий За Удачей.

Вот у меня постоянно пропадают инструменты , обсалютно не возможно найти. Через час или на следующий день все возвращают.

Юлия

Полтергейст))

Бегущий За Удачей.

Черти берут поиграть. Если пропало значит черт рядом, сядь и отдохни.

Юлия

Вот оно что

Бегущий За Удачей.

Через ,черт не шути , поиграй и верни.

Оо
Ооо

Приметы имеют значение только в глазах смотрящего .Тоестьвочто веришь то и как бы будет ))))так что все приметы к деньгам

Юлия

Теперь я в это искренне верю))

Anton Anton

как к ложке... сколько не падает, а женщина не приходит. даже до секретарши достучаться не могу. свалила, зараза, куда-то.

Евгения Коваленко

не... это нарушен гормональный фон, простуда или обмен веществ неверный... но так приятно думать, что в тебя влюбились)

Марина

Положительно. Если пару жирных соленых селедок запить литром молока, то - примета верная - сливу уже можно не мыть...

Юлия

))

Он

🙂. !!!!

Марина

)))

Хохотушка Весёлая

Осторожно! У знакомых девочка выдавила и 2 недели реанимации... Еле спасли, минингит... Не бесследно... Печалька...

Юлия

Жесть...но мне это не грозит...у меня даже в подростковом возрасте небыло

Хохотушка Весёлая

Ух, отлегло...

А.
Александр .

я им не верю ... немцы подсчитали ... всех этих примет и предрассудков оказалось 30 тысяч ... лежи и не вставай...

Сергей Понафидин

Странно, но тоже в это иногда верю хD Но только считаю что не влюбился, а просто кому-то сильно нравлюсь)

Е*
Евгения ***

Знаю одно если плюнуть в огонь на языке "огневушка поскакушка" вскочит ))) типа прыщ, проверенно 😺

Юлия

Да ладно?) Не буду плевать😄

Е*
Евгения ***

И на утюг нельзя и на сковородку 🤝🤝🤝

Игорь Петров

Это очень опасно верить в приметы! Начинаешь их искать там где их нет, чтобы объяснить происшедшее!!