Юлия

Если прыщ на носу выскочил, значит кто то влюбился) А вы как относитесь к приметам?

Ответы · страница 4
Roka M

Да теперь вам придется искать кто в вас влюбился чтоб прищик прошел 😉

Roka M

Это лучше а то я волновался за вас 😉

Roka M

Я рад что мы поняли друг друга

Андрей

Если переходит дорогу кошка значит чтото новенькое сегодня произойдёт

Андрей

И то и то интересное)

Владимир Соколов

Если прыщ, выскочил значит нехватка секса, значит пора найти партнёра...

Елена Зуева

Прыщи нужно лечить , а приметам отношусь нормально , иногда сбываются .

Ан
Ангелина

оо не то не то ...простил явно уж не до любви .....не очень то верю приметы

Людмила Милая

В какие то верю, а какие то просто смешные (про прыщ, кстати, тоже)😃

V-Враг Незалёжности - Z

есть еще одна примета : если прыщ вскочил на х... надо к венерологу🤣

Александр Гуров

у тебя интересные вопросы, но я не общаюсь с инкогнито, добавь фотку

Юлия

Спасибо....я как нибудь это переживу🤔

Степан Богдасаров

Это от недостатка личной жизни либо от несоблюдения правил гигиены

Джасур Рафиков

Приметы нечего не обозначають. Их придумали мы сами. Это мифология.

Ruslan Raisov

Ехать ночью в лес багажнике как то не очень оптимистичная примета

Ruslan Raisov

Нет, обычная заурядная жизнь

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Хожу вот постоянно с прыщавым носом ... заколебали влюбляццо...😏

Юлия

Нет...у меня нет прыщей...не любит меня никто))

Ну всё ... Завтра утром подойдёшь к зеркалу и посмотришь ... ( я те обещаю )

Сергей Старостин

Юля, на иных глянешь и думаешь, вот везет человеку, все его любят))

Сергей Старостин

К приметам отношусь с опаской, уж больно у них всех прогнозы страшные...)

Во
Вов

нормуль. самое главное чтоб это небыло заразой неизлечимой😀

Lord Dast

если хорошие то положительно, если плохие посмотрим и пробьемся

Сиёвуш Ахтемов

странно=) если бы это было так...я был бы 4 раза жертвой "Матрицы" 0)

Svetlana Tkatsenko

никакя не суеверная http://www.playcast.ru/view/5613578/5e69a5624391cc6209f02398715bb12a339c614dpl

Евгений Мурашов

то, что чёрный кот дорогу перейдёт, точно ни как не воспринимаю!

Валентин Федоров

или рожу не моет)))бывает что бывает, а бывает , что и не бывает)))

Юрий Доливо

Судя по моему носу, я влюблен сразу в нескольких. Есть приметы, на которые обращаю внимание. А есть и такие, к которым равнодушен, например, если кошка дорогу перешла, или птица в дом залетела.

Валентин Федоров

это не приметы, а сбой матрицы)))

Лепрекон

а судя по моему носу где то есть секта ,которая поклоняется мне