Ан
Андрей

Как добиться чужой любви и не стать ничтожеством?

Ответы · страница 2
Газу Бензин

ничтожеством по причине чего?

Ан
Андрей

Когда идешь на поводу кого то .стираешь свое я.

Газу Бензин

во...я так и подумал...тогда один способ не стирать его...это самому влюбиться в этого человека...тогда дурные мысли отходят на второй план

Газу Бензин

у того,кто хочет добиться чужой любви

Наталья Воронина

Любви добиваться нужно своей.

Наталья Воронина

А еще, обязательно, она должна быть взаимной

Ирина Гавриловна

Странная постановка вопроса

Ирина Гавриловна

Ты или любишь или думаешь)

Элен Мар

Зачем вам чужая? Нужна своя

Ан
Андрей

Любовь женщины не предсказуема .Что у нее в голове ?Никому не известно.

Ма
Марина

Ласка внимание и терпение

Ма
Марина

Наверное подействовало бы, меня не добивались,, по взаимной симпатии, но внимание было достаточно,,,

Ма
Марина

Не надо меня,. Другие ждут)))

Ан
Андрей

да я не о себе давно уж.не хочу.глупости.

Ма
Марина

А я о них тоже ,пусть добиваются

Ирина Сластникова

ваше то, что для Вас

Ан
Андрей

Умом понимаю.Но иногда как собака на сене.

Ан
Андрей

Спасибо за совет.Вы единственная .кто разглядели проблему..

Ольга Чернышева

Самому надо любить.

Светлана

Свою пора иметь.

Светлана

Я Вам не советую. Я ответила на ваш вопрос. У Вас больное самолюбие. Ещё раз- ничего личного.

Ан
Андрей

Если нет личного,почему ж вы пытаетесь дать мне характеристику .МНИТЕ О СЕБЕ,БОЛЬНОЕ САМОЛЮБИЕ.Что это такое если не наезд.

Светлана

Вы все мои ответы переводите на себя. Отсюда вывод.

Ан
Андрей

Все пустое..с вами общаться ,великий труд.

Светлана

Преувеличиваете. Смотрите на мои ответы как на просто ответы на вопросы.

~E
~ Eva Lansca ~

Добиться любви ?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , Она не любит Его , а Он хочет , чтобы полюбила , да ?

~E
~ Eva Lansca ~

Можно только обратить Её внимание на себя , а вот полюбить Она сможет только уже за поступки , характер.

Ан
Андрей

Или почувствовав свою силу,начинают вить веревки из мужчины..Половина спившихся мужчин на вашей совести,прекрасные дамы.

~E
~ Eva Lansca ~

Видно эти М не свою Ж
полюбили -покорили- влюбили.

Берген Тамара

вам это зачем?

Ан
Андрей

Лично для меня вопрос риторический.Но располагает к размышлению.

Св
Светлана_Светлана

Деньгами

Ан
Андрей

У вас всегда ответ содержательный и емкий,

Оленка

Цени ее