Эва

Ничего личного и не хочу никого обидеть . 70% пользователей почему то считают что это сайт знакомств и ...... Прям мачо и королевы шантеклера , вот только вместо фото на аватарке морды зверей в лучшем случае .А слабо описать себя в стиле ,,НЮ,, , в открытой ленте ? Отвечу своим описанием .

Ответы
Андрей Мацнев

Странное у Вас представление о пари "на слабо")) Как по мне, так для того, чтобы публично "живописать" себя малознакомым людям в стиле "ню", нужна не смелость, а или глупость, или отклонения в психике на сексуальной почве.

Эва

Я и не претендую ))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Только без обид)))

Эва

Какие обиды , интересная открытая полемика , с тонкой иронией и сарказмом , мне такие диалоги нравятся .)) Мы ж без матов и оскорблений личности .

Эва

😌🤝🍻

Fenix🇱🇹

Я даже не знаю что написать . Фото мое и имя тоже . Зовут Татьяна , мне 51 год , среднего роста 165, полноватая , блондинка , глаза зеленые меняют цвет в чёрный, маленькие ручки и ступни , тонкие щиколотки ,большая грудь .

Эва

И всё ?

Fenix🇱🇹

А что хочется то ?

Эва

👋

Fenix🇱🇹

🌺😋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЭКСПРОМТ: "На Вашем фото Эва, Вы с Адамом! А Он позволит написать Вам о себе? Боюсь, что данный факт станет разломом. А Вы, конечно, должны быть - наготове!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Я ТОЧНО СОГЛАШУСЬ С ТИРАДОЙ ВАШЕЙ! МОЗГИ - ОНИ ВСЕГДА НУЖНЫ БАШКЕ. СВОИ РУЧОНКИ - ПРОГОНИ ВЗАШЕЙ! И СЛЕДУЙ ПО ДОРОГЕ - НАЛЕГКЕ!"

Эва

Сколько бы ишак не говорил что ОН КОНЬ ,все равно УШИ ВЫДАЮТ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " МЕНЯЕМ - СТРАНЫ, РЕКИ, ГОРОДА. ИНОЙ УСТОЙ, ДРУГИЕ НРАВЫ. МЕНЯЕМ - ПАРОХОДЫ, ПОЕЗДА. И СОЗНАЁМ, ЧТО МЫ - НЕ ПРАВЫ!"

Эва

👎👋

Aleksandr Pushkin

в стиле НЮ?? вот как раз сижу полуголый .массажирую ампутационную культю средней третьи правого бедра, немного не удобно, не подсобишь???

Эва

И все? Понты не конают👋

Aleksandr Pushkin

какие понты то??? просто правое плечо болит, руку поднять не могу...врачи не знают от чего

Тр
Трофим

Как же бесят некоторые своими ДЕШЕВЫМИ ПОНТАМИ... В болоте
родились, в болоте выросли, но квакать, бл:::дь, пытаются по-королевски. ⛳

Эва

Ты КРЮК ?

Тр
Трофим

а👉 ты- КВАК ? Расквакалась на фсю обсуждайку 😆

Эва

)))))))))))))))))))))))))) , 👋

Евгений Иванов

Я имею лысую башку. Грудь и животик лохматые. На спине тоже немного волосат. Брюшко небольшое есть. Впрочем, зайди в ОК, там есть фото.

Эва

Это ,,НЮ,, ?

Евгений Иванов

Есть фото в плавках. У проруби (иордани).

Эва

Порно не конает 👋

Евгений Иванов

Не порно. В плавках. В ОК есть.

Эва

Не то , перечитай вопрос 👋

Игорь Горелов

Что так моё родное фото,правда пятый день как пятидесятилетие отмечаем,устал жутко.

Эва

Клас , но это ж твой портрет. Вопрос на смелость и смекалку.))

Игорь Горелов

Вообще-то это фото.

Эва

Именно ФОТОПОРТРЕТ 👋

Muza

Зачем же в стиле ню, одежда призвана подчёркивать досоинства и скрывать недостатки.

Эва

Вопрос на смелость и смекалку.

Michael Lvovich Kunin

А Я считаю -этот сайт создан просто для время препровождения ,а не знакомства !

Эва

Хорошо

Марат

Фигура как у бога - Будды, шерсти достаточно, чтоб малому валенки сделать.

Марат

Это по филейным местам?

Эва

Это досвидос .

Марат

Никак не могу расшифровывать пещерные знаки.

Эва

Твои проблемы .

Марат

Знаю, но все равно уважаю буковки.

Julia Schönknecht)

Так их! И у каждого плюгавенького мужичка есть жена и три любовницы!

Эва

))))))))))))))))))))))) 👍

Julia Schönknecht)

Никто же не проверит!

Эва

Так вопрос на смелость и смекалку ))

Julia Schönknecht)

Подозреваю что из здешних мачо половина ребята из мест не столь отдаленных

Эва

Не сомневаюсь , так и я уличная девочка .Стригу и брею всех подряд .

Сергей

Манией величия не страдаете? Однако, страдаете. Откажитесь...

Эва

Вопрос на смелость и смекалку . У тебя этих качеств нет.👋

Сергей

не Вам решать. И не тычте, будьте хотя бы вежливы. Впрочем...

Эва

Весь мир на ТЫ и я не исключение . Нельзя требовать уважение в приказном порядке , его надо заслужить!!!

Сергей

мозги решила проедать... Проедай мужику своему, и иди лесом

Эва

Ну вот , крыть нечем , так проглоти .

Мишаня )))))))

Ко мне свободно можно попасть на страницу в моём мире.

Эва

))))))))))))))))) Мне это ни к чему.

Мишаня )))))))

У меня фото, моё, здесь. Не знаю. Просто считаю если человек открыт, то наверное и описывать себя незачем...

Эва

Шуточный вопрос на смелость и смекалку .

Мишаня )))))))

Ага. Значит я чего-то не допонял... В чём подвох?)))

Эва

Не знаю вспомнишь или может нет У Райкина была миниатюра на эту тему. Ты мужик умный дальше сам всё поймешь.

Эва

🤝👋

Света Life

Я из себя шантеклеру не строю, так что НЮ отпадает))))

Эва

А что , а вдруг ? ))

Эва

🙋‍♀️

Эва

🤝👋

Ивник Ивников

Весьма странное заявление на фоне мужчины..............

Эва

А чего мне стеснятся ? Я ж не порно предлагаю а ,,НЮ,, описать. Вопрос на смелость и смекалку .

Ивник Ивников

Где-то, логика скользит... и что, может присалать?

Эва

Однако нашлась собеседница которая решила эту задачу .)) Вопрос на..........и смекалку.

Ивник Ивников

Понятно. Отражение в зеркале........

Эва

Еще проще и ,, НЮ ,, показала ☝️и смекалку проявила .👋

Ивник Ивников

Понял. Детское представление.

Эва

Ничего подобного . Извини это не для тебя вопрос , ничего личного. 👋

Василий Мисько

Да это сайт может быть чего угодно.Всё на любителя

Пётр Ермаков

Приятно было бы прочитать о красивой женщине....

Эва

🤝

Эва

👋

Ти
Тимуровец

У вас нет специальных знаний что бы это понять.

Василий Давыдов

А зачем? А для кого? Для полухамоватых особей?

Василий Давыдов

Ну, ваше хамство здесь и ленивый давно подметил. Затянувшийся климакс?

Эва

Ну твой обострившийся спермотоксикоз ни для кого здесь не тайна .👋

Василий Давыдов

Да вы еще и мечтательница?! Ну, тогда понятен ваш обостренный интерес. Не переживайте, с окончанием климактерического периода у вас это пройдет.

Эва

)))))))))))))))) У тебя диарея разыгралась , смени памперс , пожалуйста. 👋

Василий Давыдов

Да не стану я вам тыкать. Не стану. Не напрашивайтесь.

Кы
Кызыма)

Спасибо, не надо.)) Вы мне и так нравитесь.)))

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍🌷