Ко
Колючка

А вы слышали, что в Гренландии прошел дождь?

Ответы
Вэндель Странник

Че самое интересное ,глобальное потепление выгодно для России так как 90 процентов суши земли это холодный климат! Представляете в Сибире лет так через 100 будут расти ананасы!Плох ток, все попрут туда!)))🤣

Ко
Колючка

И арктический гектар пригодится🙂

Вэндель Странник

👍Не зря дають теперь наперед и метки ставят.Моя земелька! Шельмы знают.....!)🤣

Ко
Колючка

Проконсультировались у бабы Ванги

Юрий Лагун

Да. Тают "вечные" ледники... В объёме атмосферы увеличивается количество воды... Идут дожди... В результате наводнения... Земля пытается избавиться от паразитов - людей...

Ко
Колючка

Спасибо за ответ, большинство почему-то ёрничает в комментариях. 🤝К сожалению паразитируем, хотя призваны улучшать и развиваться

Aleksandr Tarnovsky

А ви слихали, шо самий гарний и прочний домик для ихнево народа — таки домик с бутилочних пробок! )))🖼

Велимир Михич

Почему бы дождю не пройтись по Гренландии? Ведь Гренландия в переводе на русский - "Зеленая земля".

Ко
Колючка

была когда-то

Кратон Архейский

Слышал. И что в Сахаре играли в снежки, тоже. Темпора мутантур, и мы мутантур вместе с ними 😁

Ко
Колючка

времена не виноваты, виноваты сапиенсы, которые все больше гомо

Максим Jw

Всё возможно. При СССР и до него зимой в степях если проходил дождь, то это всё, падёж скота.

Ко
Колючка

Сообщили, что это первый дождь над ледяным материком за всю историю метеонаблюдений

Владимир Супрунов

Подтоплений нет? Как там отдыхающие на пляжах? Чурчхелу и барабульку носят им?

Ко
Колючка

Вам бы только хиханьки😁

Владимир Супрунов

Ну а что мне рыдать из-за дождика в Гренландии?)

Марат

Пароль к восстанию в Испании была фраза "Над всей Испанией безоблачное небо".

Св
Светлана_Светлана

Не. Но не удивлена , предупредили о том что Арктика оголится

Ко
Колючка

Сообщили, что это первый дождь за всю историю метеонаблюдений

Св
Светлана_Светлана

Уже и уровень Байкала поднялся выше критической отметки , как бы в один не прекрасный день не наступило Плслезавтра или Разлом сан Андерс

Ко
Колючка

Вот вам и наступила эра Водолея

Св
Светлана_Светлана

Ещё хуже буде, да?

Ко
Колючка

увидим, если доживем

Бо
Бока

а мне зачем?! у меня засуха. замудохался поливать сад-огород

Ко
Колючка

интересно же , что в мире происходит, а не только в своем болоте

Бо
Бока

да на хер мне сдались

Ко
Колючка

хер не выдержит

Бо
Бока

а я его засуну))

Александр Реутов

Не-а. Но я думаю все возможно. Жарища такая стоит. Уфф.

Ко
Колючка

аномальная жара как-то укоротила лето

Александр Реутов

У нас с апреля по сих. Для меня так увеличилось. Очень даже ничего так.

Ко
Колючка

У вас это где?

Александр Реутов

Верхнесалдинский район. На моем веку это в первый раз так тепло.

Ко
Колючка

У нас второе лето подряд, но прошлым летом жара была один месяц, а нынче с середины мая и до начала августа

Филиппов Сергей

И что с того . Половина Гренландии утонула что ли. ))))

Ко
Колючка

каждый делает выводы в силу своих способностей логически мыслить

Филиппов Сергей

Интересно, что я должен логически понять ( мыслить ).

Ко
Колючка

длинно написать или сразу послать?

Филиппов Сергей

Как вам будет удобно. ))))

Борец С Врагами

Да нет. Далеко от меня. Звук дождя не доходит до нас.

Во
Вовочка

Правителей Гренландии надо судить за айсберги

Алик Лосев (Альфред)

А у нас второй месяц сухо. Вот кто дождь украл.

Маша Ерёмина

Нет, не слышала. А там разве не бывает дождей?

Ко
Колючка

нет, не бывает, там ледяной панцирь

Игорь Котелевский

Вот услышал ! , а что там не бывает дождей ?

Ко
Колючка

не бывало ,теперь вот случилось

Игорь Котелевский

Всегда где то что то случается впервые ...

Ко
Колючка

глобальные потепления и обледенения и раньше случались

Гр
Григорий

Для России это хорошо при любом сценарии

Сергей Марков

там еще снежный человек прошел - ну и что?

Леонид Шестаков

в Гренландии дождь, а в Исландии снег...

Ко
Колючка

в Дагестане наводнение, а в Кабуле теракт-что ни день, то плохие новости, нет на Земле покоя