На
Наталия

Если Вы пригласили девушку к себе посмотреть рыбок, а у Вас нет аквариума...... откройте шпроты...... 🖼

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Думаете она правда хочет посмотреть рыбок , а вот и нет ...

Се
Сергей

Да все кого позовешь рыбок смотреть , войдя в квартиру забывают про них ..

Се
Сергей

Именно так , сильно похоже ....

Се
Сергей

Хм..... "а ты и вправда на рыбок смотреть ко мне пришла??..."

На
Наталия

А разве ты меня приглашал? Без приглашения не прихожу.

Николай

А если и шпрот нет.Килька в томате не подойдет😅

Николай

Тогда в детство надо.В то время был😉

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Андрей Калашников

Под такой закусон полагается - 🍾🍷🍹

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺🌺🌺

Андрон Шрайбикус

Почему Вы думаете, что моя девушка желает рыбалки?!

На
Наталия

Где в АКВАРИУМЕ? Внимательнее....

Андрон Шрайбикус

Так она мне и сказала - на рыбалку поехали.... А все шпроты и аквариумы - у Вас в голове. И не надо меня ни в чем убеждать, все Ваши слова мне глубоко похую. Ясно? Идите по всем адресам

На
Наталия

Слушай, хамло, сейчас ты пойдешь с глобусом в руках во все направления. Какого фига ты меня оскорбляешь и посылаешь? Ты НЕ мужчина, а ХАМЛО!

Андрон Шрайбикус

Да, я хамло. Отъебитесь от меня

Александр Ревнивцев

ДА ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ШПРОТЫ НО ТОЛЬКО ЧЕРНОМОРСКИЕ

Ко
Константин

Смотреть красиво..а вот вкусом ранее вкуснее были.

Ко
Константин

То есть не повод зайти?

На
Наталия

Это смотря как приглашать........

Ко
Константин

Есть легкие на подьем.пригласили рыбок,значит рыбок,еще что то..ок..пригласили ведь..не сама же сказала а идем к тебе

Ко
Константин

Так заходи)

Юрий Ерилов

Хороший совет! При случае, воспользуюсь... Спасибо!

Павел Мерзликин

Ой, и обычной воды тоже, как назло, не оказалось.)))

Павел Мерзликин

Девушка, Вы что под шпроты предпочитаете в это время суток?))

Павел Мерзликин

Аквариум - это сосуд с жидкостью в том числе. В данном случае и с закуской.))

Владимир Павлов

Ой.....этих -то тем более нету.....ну и чё делать?....)))

Viktor Dratch

Достаточно показать пустую банку мз под них....

На
Наталия

Вы думаете женщины поведуться на пустую банку из-под шпротов? Вообще-то обещано аквариум показать.....

Viktor Dratch

ДА ЭТО НЕ ИГРАЕТ ЗНАЧЕНИЯ...ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ НЕМНОГО ЭЛЕГАНТНЫМ БЫТЬ ПОВОД для физиологической причины....

На
Наталия

Женщину не заинтересует пустая банка и не возникнет физиологической причины.

Viktor Dratch

В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, КАК И В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ СКОРОТЕЧНЫХ ПОСЕЩЕНИЯХ ФИЗИОЛОГИЯ ВО ГЛАВЕ УГЛА, ОСТАЛЬНОЕ КОКЕТЛИВАЯ ИГРА, ЕСЛИ МУЖЧИНА ОБИГРАЕТ БАНКУ КАК ЮМОР СОЙДЁТ...

Анатолий Гришков

Нуууууууу, если уж больше нечего открыть!😉

На
Наталия

А как же аквариум...... рыбки в нем....

Анатолий Гришков

Да вон они, две гупешки, два сомика и две, не запомнил, светло зелененькие такие!

Анатолий Гришков

Почему лягухи! Слева от монитора аквариум!

Анатолий Гришков

А я вот с детства мечтал и только , вот-вот, полгода назад завел!

На
Наталия

Мечты сбываются. Наверняка начали мечтать под Новый год.

Анатолий Гришков

Нееееееее, случайно! Был в одной конторе, а там аквариум и девушка молодая что-то ковыряется с ним. Я подошел посмотреть. Она как раз отсаживает двух мальков гупешек в банку отдельную,чтоб не сожрали. Ну, я и говорю - подарите! Она взяла да подарила за 200 р. Банку в машину, они еще целый день со мной катались, разлились по машине, я собрал в мошко целоф. и привет буквально в 20 гр воды в уголке домой. И нннннначалось - аквариум,клей, интернет, кормешка, вода, пейзаж и пр. Потом вот добавилось два сомика, и две зелененьких. Живут, как ни странно! В итоге, не такое уж хлопотное дело. Зато живности добавилось к 4-м курицам, петуху,трем собачкам и двум кошкам.

На
Наталия

Зато не скучно живется. Это замечательно!

Aleksei Frolov

А если нет и шпрот-кильки в томате подойдут?

На
Наталия

Лучше аквариум с рыбками.....

Виктор Лукиша

хорошая идея, так до их нужно красное вино

Виктор Лукиша

под шпроты только красное вино

Ек
Екатерина.

С этим аквариумом можно далеко зайти...😉

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😄😀

Ме
Мечтатель...

...нарежьте хлебушек и налейте водочки...

Валентин Чистяков

эту отраву прибалтов;? пусть сами жрут!

Валентин Чистяков

умнее ВАС тупых РУСОФОБОВ - халуёв амеров!!!!!!

На
Наталия

Так ты сам-то определись, кто ты?

Валентин Чистяков

Я не прибалт-халуй амеров!!!!!

На
Наталия

Теперь понятно, ты - -халуй амеров, буду знать. НЕ приятно с тобой знакомиться, так как амеров и их халуев терпеть не могу.

Валентин Чистяков

понятно; и читать по РУССКИ не умеет!!!!!!!!!!!!

Меняю Дислокацию)))

И гасите туда окурки!!! Аромат по утру!!!

На
Наталия

Не курю. Вредно для здоровья.