Валентина Маршакова
Идеально))
На
Наталия
Ещё

и будет супер!
Алексей
Марцефаны
Ва
Валерий
шо?опять?
На
Наталия
и огурчик!

Ва
Валерий
ага,все пора спать,пайду а то уже веки слипаются
Ге
Георгий
Хи ..
На
Наталия
Так они у меня в Ч/С и решила больше не нарываться. Не молодая уже, мне волноваться и нервничать, мало приятно. И потом, разве для общения нужно аватарка? Главное, что у человека в голове, какие мысли, на сколько он воспитан, чтобы с ним было интересно общаться.
Ге
Георгий
Конечно , а вообще то , лучше в реале общаться ..
На
Наталия
Конечно в реале лучше. Когда видишь глаза и чувствуешь ауру человека.
Ге
Георгий
Пошли спать , водные процедуры , а потом в люлю ..
На
Наталия
Через часок пойду. Пока не хочется. Доброй ночи и приятных сновидений.

На
Наталия
Это такой аквариум, где плавает рыбка?
Anatolij Dridzo
Так после "нагрузки" он уже не понадобится.
*****
Круто
На
Наблюдатель
хаясо