Кс
Ксения

— Я смотрю, вы жируете, Сема! Икра на столе…
— Так ведь баклажанная!
— Так ведь ведро!

Ответы
Виктор Пузарин

Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Сотрудник похоронного бюро?

Нина Архипова

Хозяин праздника поставил на стол вазочку с чёрной икрой, запоздавший гость придвинул вазочку к себе и давай есть ложкой икру. Хозяин подошёл, наклонился и тихонько говорит: "Ну, это же не каша!", гость громко: "Что вы, никакого сравнения!"

Борис Вакс

💐 - Циля Львовна, у Марка Давидовича действительно перелом кисти правой руки.

- Доктор, ви таки что-то скрываете, я готова к самому страшному… Скажите, он сможет мыть посуду?..

Владимир Кузнецов

Таки да!!!Что нужно старому,современному еврею?Маленький кусочек белого хлеба...Смазанный тонким слоем белого масла...А икра?Чёрт с ней!!!Пусть будет чёрная!!!

Александр Колесников

сеичас евреи другие..И кто его обманет -тот еще не родился ЭТО русскии Ванька ест ведрами баклажанную икру А он-черную

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Юрий Кот

Откуда вы знаете что я с КУРИЛ с рыбалки вернулся.Правда меня зовут не Сема и икра настоящая лососевая красная...

Юрий Кот

.Сын правда обижаеться одного заставляли котлетами давиться ,а меня блинами с икрой.

Кс
Ксения

у меня тоже на масленницу будут блины с икрой

Юрий Кот

.Вы наверно далико.Моя икра ,а ваши блины.Вот бы здорово.

Кс
Ксения

да уж....очень далеко

Юрий Кот

А точней.

Лева Правая

-Сарочка, у на есть деньги? -Нет! -Но как же так?! я же тебе вчера зарплату отдал. - У меня есть деньги. У нас-нет!

Алексей Калиниченко

Да! Но ведро баклажанной икры не может превратиться даже в блюдечко с красной, а тем более с черной икрой

Луиза Бальтазар

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

Лариса Вараксина

Так сам делал Ну не буду же я потом в магазин бегать А ведь выращено своими руками Зачем добру пропадать

Борис Егоров

- Это что? - спросил Иван-дурак. - Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга. - Ты же людей ешь. - Но не к чаю же.

Александр Сичкин

Пьют чай. "Циля. а вы мажьте хлеб маслом , мажьте." " Так я мажу." " Нет. Вы накладываете. а вы мажьте"😄

Ир
Ирина

И где же ваша лошадь? -Шо ви говорите,какая лошадь,я продаю курей,куда ви смотрите? -Я смотрю на цену

Ир
Ирина

Ваша корова случайно не курит? -Нет,вроде... -Тогда у вас сарай горит

Роланд Деханов

Вы правы,ведро как то вызывающе-надо в тазу,напоминает салатницу,но вмещает поболее ведра!😇

Михаил Юрьевич Абрамов

- ЗАДОЛБАЛАСЬ , ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КАК ДУРА В КОЛЕСЕ! - НЕ ДУРА, А БЕЛКА! - У БЕЛКИ ШУБКА ЕСТЬ, А Я - ДУРА!!!

Александр Мамедов

— Софочка, а почему Вы до сих пор не замужем?
— Потому что ношу кольцо "Спаси и Сохрани".

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сёмочка! Ну зачим Ти, малец вшивий, ведро из детсадика опять стибрил? А!?! )))

Лю
Людмила

СПАСИБО !!!🌺

ДА
Денис А.

Прошу ознакомится с блюдами на свадебном столе : икра , непосредственно кабачки ...😂