Julia Schönknecht)

Женщинам нужна стабильность?

Ответы
Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Акира Куросава

Дорогие друзья, обещанное про книги.
Топ5 📚 , которые порекомендую прочитать всем, итак:
1️⃣ Томас Пинчон «Внутренний порок»
2️⃣ Джулиан Барнс «Письма из Лондона»
3️⃣ Юваль Ной Харари «Краткая история человечества»
4️⃣ Владимир Бунин «Эоловы арфы»
5️⃣ Ленин «Государство и революция»

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русскиХ. украинцев. Помогайте ншему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Ан Ми

Ночь, луна, сакля, он и она. Вторая ночь, та же луна, та же сакля, он и другая она. Третья ночь, та же луна, та же сакля, он и третья она. Тост- за постоянство (стабильность) мужчин и непостоянство женщин

Юрий Сотник

Скорее уверенность... Классика оного - жены декабристов последовавших за мужьями... Какая уж тут стабильность? Тут только уверенность в силе своей любви...

Julia Schönknecht)

В отношениях

Юрий Сотник

Скорее тогда в данном контексте это можно признать синонимами...

Игорь Гринчик

Вам видней. Не нам мужчинам об этом судить. Помоему наоборот. Нам нужна стабильность. Типа по природе. Наверное. Правда не всем. Но наверное.😂😂😂😂😂

Julia Schönknecht)

Я про стабильность в отношениях

Игорь Гринчик

Так и я про то же. Согласен. Есть исключения и есть отдельная порода которых это не касается.

Михаил Гехт

Им нужны положительные эмоции и немного адреналина. А вот любимые методы получения разные. Женщины схожи в основном анатомией 😉

ДА
Дмитрий Абрамов

Доброго вечера, Юлия.. с красивой фамилией...
Для женщин стабильность даже важнее любви, судя по прожитым годам и наблюдениям..

Julia Schönknecht)

Мы про отношения?

ДА
Дмитрий Абрамов

В том числе..
Ну не про политику же...

Julia Schönknecht)

Конечно! Но женщины сами виноваты что живут в " гражданском браке" . Я бы на это не согласилась! Зачем мне мужчина , который ещё не уверен хочет ли он со мной состарится!

ДА
Дмитрий Абрамов

Вот. Абсолютно согласен.
"Гражданский брак" - оксюморон как "солёный сахар".
Это что угодно - сожительство, крепкая задорная дружба, блядство, цирк с конями...
Но НЕ БРАК...
И там о стабильности и заикаться нечего..
В этом браке не детей рожают, а в лучшем случае кошечку заводят..

Julia Schönknecht)

Совершенно верно!

Леонид Лукьянов

Сами женщины не стабильны, у женщин эмоциональный тип мышления. Всё зависит в каком она эмоциональном состоянии.

Julia Schönknecht)

Верно! Мы живём чувствами

Ол
Олег

Женщине нужны деньги,а стабильность есть на кладбище и в тюрьме ну и в россии сейчас,только это никого не радует

Julia Schönknecht)

В отношениях

Ол
Олег

Зависит от женщины,одним нраится другие скучают

Wladus

ОНИ так Думают!!!
(Но всё делают для того, чтобы Стабильность РАЗВАЛИТЬ!!!...
В них , прям, Шайтан какой-то сидит!!!)

Julia Schönknecht)

Может, вы не тех выбираете?

Wladus

Я ВЫБИРАЮ ТЕХ !!!!!!!!!!!!!!!...))))))))))

Вы ПЛОХО прочитали начало Моего Ответа и конец Вашего Вопроса!!!:
Женщинам нужна стабильность?
12.10.2017 4 115 553 ответа 12 Сообщить о нарушении
Wladus онлайн
ОНИ так Думают!!!
...…………….

Алекс

она нужна всем=все её хотят.есть возможность отложить накопить и преобрести что то.но думаю вы про отношения?))

Julia Schönknecht)

Про отношения

Алекс

да-так уж заведено-нужна.

Ирина Литвинова

они стремятся к стабильности.... но.... женщины непредсказуемы в желаниях и порой сами разрушают стабильность

Ольга

нужна. Да и не только женщинам Любому человеку комфортно когда есть уверенность в завтрашнем дне.

Julia Schönknecht)

Согласна

Миша Чунаков

женщинам нужны деньги,и так как деньги,вещь не стабильная,то о стабильности не может быть и речи

Сережа Чередниченко

нет , ОТ СТАБИЛЬНОСТИ СПИВАЮТСЯ И Т Д , ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ВНИМАНИЕ И НЕ РУТИНА ЖИТЕЙСКОГО МОРЯ !

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее уверенность в завтрашнем дне для того , чтобы успеть вырастить и воспитать ребёнка !

D L

Часто женщины сами не знают что им нужно! Так что - неизвестно, нужна ли им стабильность!

Julia Schönknecht)

В отношениях

D L

Нельзя искать стабильности в этом переменчивом мире. Всё течёт и всё меняется. Меняются погода, времена года, люди, отношения... Надо рассчитывать на лучшее, но готовиться к худшему во всём, в т.ч. и в отношениях.

Владимир Верещагин

Всем нужна,а приключения приводят к одному выводу:нужна стабильность.С приключениями.

Николай Лазарев

Стабильность в чем?Да.понятно-но не дальше,формы и про стабильность(на сколько хватит)

Николай Лазарев

Ваши предложения?

Julia Schönknecht)

Пусть на мне женятся! Других вариантов нет! 😄

Николай Лазарев

В какой роли Я?

Julia Schönknecht)

А что вы ещё жених?

Николай Лазарев

Попытаюсь вспомнить(было бы за чем)