Wolfgang Shtirlic
Ответы
Елена Мироедова (Шакунова)
линия жизни не слшком длинная,любовь пересекается линией трудовой деятельности наверно служебный роман это ВАШ ВАРИАНТ)
Wolfgang Shtirlic
И какие события у меня Бут р
Елена Мироедова (Шакунова)
гадалки не предсказывают-они закладываю программу в Ваш мозг и Вы делаете все так как они говорят) Все в Ваших руках
Андрей .
Грибок стопы на ладонях. Ой блин не так "дальняя дорога тебе предстоит, в дом казённый, к мазям вонючим"
Екатерина Котова
Очень много разнообразных линий.Жизнь переполнена разными событиями
Екатерина Котова
А еще люди имеющие такие руки очень восприимчивы и настроение их может часто меняться. А что связано с буквой А у вас?
Екатерина Котова
)))она большая у вас на руке, возможно есть человек с этим именем
Wolfgang Shtirlic
Нет только Анна родственница