Ангел L

А жизнь уходит, не прощаясь. Уходит, словно в никуда! В небесной дымке растворяясь, Роняет капелькой слова. И мне за нею — не угнаться. А так хотелось бы вернуть! И может, в чём-то разобраться, А что-то — просто зачеркнуть. Остановить бы скорый поезд, Нажать стоп-кран и развернуть! Переписать бы снова повесть, возможно, новый выбрать путь. Но — жизнь уходит, не прощаясь... Второго шанса… не даёт!!?

Ответы
Владимир Верещагин

Всегда есть шансы.Может,завтра,а,может,через пять минут.Порой не стоит разбиратьтья,а лучше,просто отдохнуть.

Ма
Макс

Но, кто живет, не ошибаясь.... Тот опыта не приобретет!

Ангел L

Какой смысл смотреть вперед, когда весь опыт - сзади?Жанецкий😉

Ма
Макс

Ну, дык.... и я об том же гутарю!)) Зачем менять прошлое, если "весь опыт - сзади"!?

Вадим Ст...

Чай у проводника, на следующей сойдешь

Ангел L

😱

Вадим Ст...

Блин, ну а как иначе то, все ж этим составом прутся)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . что нет второго шанса ! зачем ?

Олег Борисович

Кто это? Хороший стих

Oleg Patrushev

Зачем так много слов

Ангел L

намана

Oleg Patrushev

Ночь темна а жизнь скучна

Виталий

Жизнь пошла не так?

ვასო წილოსანი

​дает всегда

Алексей

Прекрасно .

Вера Свежинцева

сила жизни

Леди-Ю

Печально

Александр Коньков

Красиво)

Татьяна

это так

Адам Адамов

Хорошо

Ан
Андрей

Не дал

Саша Сокол

да