Екатерина

🖼
С одним известным энтомологом- Чарльзом Ротшильдом, произошел смешной случай. Глядя в окно мчащегося поезда, он увидел красивую бабочку и сорвал стоп-кран. 😳😳😳
🖼
…интересно, чем все закончилось?🤭

Ответы
Ро
Роксана

Ну поскольку он Ротшильд, то скорее всего машинист поезда с проводниками наперегонки кинулись ловить несчастную.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))по крайней, мере не мешали)))

Sekach Dev

Екатерина.. ну забрали на 15 суток.. Ну по печеням надавали.. а в рассказ про бабочку ни кто и не поверил..))

Екатерина

зря...это был богатый банкир...

Sekach Dev

Екатирина.. а там все одинаково.. для тех кто нарушает движение жел.транспорта.. сам туда чють не попал по случайности... но не завидую тем кто "там" побывал...

Екатерина

а как там?

Sekach Dev

Так уже сказал.. бьют больно для начала.. потом 15.. Вы хорошо представляете нарушение движения поездов.. это же могут быть и столкновения.. за этим службы смотрят очень строго и этого не допускают... А если кто то увлечен бабочкой.. просто не поймут...

Екатерина

спасибо))

Sekach Dev

Извиняй за простоту...))

Аs Для К.

ушибами и парой переломов у пассажиров🙂

Екатерина

он все оплатил.

Аs Для К.

здоровье деньгами не восстановишь.просто откупился

Иг
Игорь

Бабочку в окне мчащегося поезда?

Екатерина

🖼 Книга " Роман с бабочками". Шарман Эпт Рассел

Марат

Энтомолог-хулиган. Уважа

Екатерина

ему можно было так шутить... он ведь был английским банкиром и одновременно энтомологом, представителем династии банкиров и общественных деятелей Ротшильдов.

Марат

При наличии денег можно предаваться страстям.

Екатерина

он собрал солидную коллекцию блох))) только интересно, где он их брал?

Марат

Тоже где то у них есть гнездо. Мне понравилось высказывание одного специалиста по червям. Когда его спросили, как можно заниматься червями, они все одинаковые? Он сказал, что все они очень разные и не похожи друг на друга.

Екатерина

тот МИР, при увеличении, очень страшен)))

Марат

В нашем понимании

Злобный Эльф

Штраф наверное выписали

Екатерина

думаю он деньги нашел)))

Злобный Эльф

О как

Николай Тамбов

Скоромюсти небольшие....

Владимир С

И верите в такую чушь?

Екатерина

а что здесь нереального?

Владимир С

Как при скорости увидеть маленькую бабочку? Или она на окне сидела? Срывать стоп-кран какой смысл, если поезд после срыва проследует еще около километра? Здесь надо быть дебилом или сильно пьяным, не контролирующий себя. Тем кто подобное сочиняет не мешало бы продумывать все это. Вы это не в Яндекс-Дзене нашли?

Екатерина

Книга " Роман с бабочками". Шарман Эпт Рассел

Владимир С

Понятно! Как и многие писатели далек от реальной жизни, но главное же чтобы его произведения нравились людям.

Алексей

На штраф попал?

Екатерина

не знаю...наверное))))

Алексей Любимов

дали штраф

Екатерина

он банкир ещё в придачу...

Алексей Любимов

всё равно штраф

Екатерина

он его выплатил с радостью)))

Алексей Любимов

естесно заставят

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

идиот!!