Ма
Марс

Если палестинцы хотят получить защиту им не нужно об этом просить исламские страны а нужно обращаться ко всем без религиозной мишуры ..

Ответы
Ли
Лия

зачем им к кому то обращаться, если они входят в состав Великобритании и находятся под защитой Английской короны?

Ма
Марс

Хороша защита

Ли
Лия

ты за них не переживай. Здесь речь не о них, а о бандформированиях, таких как правили на Донбассе до войны и сейчас

Ма
Марс

Это мне решать за кого переживать . Гуляй куда шла

Ли
Лия

я заметила ваше особое расположение к бандитам. Уж не бандитское ли общество вы построили, а?

Ма
Марс

Мне не жаль тех кто за деньги убивает и находит смерть .

Ма
Марс

Тявкает мертвая Украина и ждёт подачки из за бугра . Ты блевотина вообще не знаешь с кем говоришь