видели "мертвых" палестинцев?
ох одна методичка у их ТВ с московией
Конь Впальто
Ответы
Ли
Лия
а что тебе лично плохого сделали палестинцы?
Law Abiding Сitizen
вот именно, какое то рашисткое рассуждение,А палестинцы что не люди? притом на своей земле. может алигархи коррупционеры взяточники в вашей стране ..палестинцы? что так их ненавидите, или все таки евреи.? Дай им палец руку отхватят, как московиты позарились на соседние территории. вот у них одна методичка.
Ли
Лия
Они лучше своему ж**у будут жопу лизать, а то как же, свой, значит и все ему подобные свои. Рассуждение не совсем заблудшего человека
Татьяна Тышкевич
Нос, видать, зачесался. Или ещё что-то.
Конь Впальто
ага, заболеть можно так долго лежать на холодном полу
Добрый Дед
Ну у тебя же точно другая)))
Сергей К
у невзорова чтоль
Сергей К
я хохол
Конь Впальто
ты рашист
Сергей К
нет такого слова
Сергей К
смешно...всем насрать на это