Конь Впальто

видели "мертвых" палестинцев?

ох одна методичка у их ТВ с московией

Ответы
Ли
Лия

а что тебе лично плохого сделали палестинцы?

Law Abiding Сitizen

вот именно, какое то рашисткое рассуждение,А палестинцы что не люди? притом на своей земле. может алигархи коррупционеры взяточники в вашей стране ..палестинцы? что так их ненавидите, или все таки евреи.? Дай им палец руку отхватят, как московиты позарились на соседние территории. вот у них одна методичка.

Ли
Лия

Они лучше своему ж**у будут жопу лизать, а то как же, свой, значит и все ему подобные свои. Рассуждение не совсем заблудшего человека

Татьяна Тышкевич

Нос, видать, зачесался. Или ещё что-то. 🤭😁

Конь Впальто

ага, заболеть можно так долго лежать на холодном полу

Добрый Дед

Ну у тебя же точно другая)))

Сергей К

у невзорова чтоль

Сергей К

я хохол

Конь Впальто

ты рашист

Сергей К

нет такого слова

Сергей К

смешно...всем насрать на это

Дедушка Старенький

👍😁