Лара

Я очень надеюсь когда-нибудь проснутся утром, включить новости и услышать :"Понедельник отменен, продолжайте спать..."

Ответы · страница 2
Николай

Вот когда дождетесь.Можете уже и не обрадоваться.Я дождался,радости не испытал

Asanych Asanych

Странно, что вы - львица на это надеетесь, обычно львы спять, а львицы охотятся.

Лара

А мы охотимся в темное время суток )))

Asanych Asanych

Я в пятницу ложусь спать с мыслью: скорей бы понедельник, и на работу...

Asanych Asanych

Это что такое в руке? Я такое не понимаю и не люблю, пишите буквами и словами, картинки оставим для тех у кого не осталось пальцев

Лара

Это значит, что согласна с Вашим мнением о работе.

Лара

У нас утро. А Вам спокойной ночи.

Николай Иванович Томилов

Хотите обломовщину, - ДИКОСТЬ... Жизнь только движения, иначе зачем РОДИТЬСЯ ???

Лара

Из-за одного понедельника жизнь остановится?

Николай Иванович Томилов

Позвольте. так устроен Человек: Желания порождают ПОСТУПКИ, поступки укрепляют ПРИВЫЧКИ, привычки ДЕЛАЮТ характер ! То-бишь, хочешь быть ИДИОТОМ, - будь ИМ, - говорил Козьма Прутков, у братьев Жемчужниковых да Алексея Константиновича Толстого !

Геннадий Коновалов

Вроде не бездельники и могли бы жить. Им бы понедельники взять и отменить.

Геннадий Коновалов

Прекрасный вопрос🤗😊

Zeger77 Евгений Земков

доживи до пенсии и будет тебе сплошной праздник,дрыхай сколько влезет!!!

Zeger77 Евгений Земков

сама себе оттягиваешь счастье)

Лара

Дома сидеть это не счастье, счастье быть нужным...

Москва Златоглавая Z

А я радуюсь каждому наступившему дню! Будь то понедельник или пятница!

Москва Златоглавая Z

Я могу из любого самого пошагово дня такой праздник забабахать!

Лара

Браво! Я тоже люблю праздники устраивать.

Елисеев Евгений

А еще работа отменяется , а за з/п приходите в тот же день что и всегда))

Лара

Мечты, мечты. Где ваша сладость?

Явой Сопов

Угу и -" ....и за опоздание на десять минут ,-десять лет без переписки !)))

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 👍 👍 👍... Сегодня суббота ВЫХОДНОЙ!!!!

Лара

Это у вас))) У нас вторник😁

Просто Человек

И у нас вторник. Но у нас неделя Выходных. Новый год по нашему.)))) Так что, Присоединяйтесь.

Лара

Хочу к вам))) на Новый год.😁

Просто Человек

😉 👍 Самолётом быстро.

Виктор Киселев

Это здорово, хуже, когда будут отменены ещё и остальные дни недели 🙂

Виктор Киселев

И будет вечный сон...не радует, однако :)💐💐💐

В М

Вы просто страдалица. Во всем мире неделя начинается с воскресенья.

В М

Поверьте.. Руских по мировым меркам чуток..

Виктор Кузнецов

а чего ждать, всё равно такого не будет, проще уволится и выспаться.

Ильшат Валиуллин

Такой образ жизни у амёбы одноклеточной! Для Вас самый подходящий!

Ильшат Валиуллин

Тогда пашите, как полковая лошадь, на благо семьи, если действующий муж не в состоянии обеспечить необходимый достаток и не мечтайте, что кто-то отменит для вас понедельники!

Лара

Почему такая категоричность? Да еще с восклицательным знаком. Я работаю. А пахать как полковая лошадь не собираюсь. И муж и дети работают. А захочу и отменят понедельники. Государство пенсию платит. И чувство юмора у Вас вообще отсутствует!

Ильшат Валиуллин

Вот у вас - то чувство юмора действительно отсутствует, если начинаете злобно шипеть в ответ на мои невинные рассуждения по поводу вашей незатейливой реплики, относительно отмены понедельника! "Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить"! Сомневаюсь, что ваши родные согласятся с тем, чтобы вы ушли с работы для того, чтобы валяться в койке неделями напропалую! Недобрая вы женщина! Да и на женщину совсем не похожи!

Лара

А Вы на мужчину не похожи, если Вы позволяете продолжать оскорблять.

Ильшат Валиуллин

Напомните пожалуйста, какими словами я вас оскорбил? Спи спокойно наш дорогой товарищь!

Леонид Лукьянов

Такое может только присниться! Сон - это виртуальная жизнь (во сне).

Леонид Лукьянов

Спасибо, у нас черешня, вишня, абрикосы отошли, яблоки и груши на подходе.

Лара

А у нас только в магазинах ))

Леонид Лукьянов

Китайского производства? В 50-е годы в школе на новый год нас угощали китайскими яблоками, ядовито-кислыми, всё равно казались вкусными.

Леонид Лукьянов

Дарёному коню в зубы не смотрят... Так и яблоки... 🍏

Сын Первого Парня

Накаркаете! Скоро всё отменят, и понедельник, и получку, и пенЗию!!))

Ольга Москалец

сходите на больничный, понежтесь в кроватке - исполните свою мечту

Ko
Kolya

Уже жизнь потихоньку отменяют, а вы за понедельник беспокоитесь!))

Лара

Неужели жизнь отменяют. Что-то я об этом не слышала))

Ko
Kolya

Отменяют потихоньку, кому за пятьдесят!))

Лара

Кто сказал. Дайте адрес. Пойду разберусь))

Ko
Kolya

А вы не замечаете, это происходит уже давно, деньги государственные осели в чужих карманах, инфляция, З/П, пенсия, сейчас ещё и пенсионный возраст подняли, что дальше?

Владимир Литяйкин N

Мы все зимой к приёмникам -отменят или не отменят учёбу с морозами

Виктор Обрезков

ЕСЛИ ПОНЕДЕЛЬНИК МЕШАЕТ ВАШЕЙ РАБОТЕ, БРОСЬТЕ НА ХРЕН ЭТУ РАБОТУ.

Виктор Обрезков

ТОГДА МОЧИ. ВОТ У МЕНЯ ХОРОШИЙ ДЕНЬ. НАЙДИ ПО НЕДЕЛИ СВОИ ДНИ. ОНИ ВСЕГДА НАМ ДАЮТ НАМЁК .ВЫЧИСЛИ ИХ.

Счастливый

А я могу вам сказать когда это будет..?когда выйдите на пенсию..😂

Лара

Вышла, но все равно надо вставать))

Счастливый

Но зато никто не заставляет..☺️