Св
Светлана

Поздравляю с Днем химика всех тех кто имеет к этой профессии отношение 🔬⚗️⚖️

Ответы
Владимир Асиновский

Спасибо. Только вот хочу спросить. Если я в вечернем металлургическом институте на третьем курсе восемь раз пересдавал экзамен по физической химии. то я как-то тоже отношусь к химикам?

Св
Светлана

Если изучали физ. Химию то точно химик

Владимир Асиновский

Ура ! Я работал мастером доменной печи в далёком прошлом. но связь с девчонками с лаборатории держал

Сергей Анахин

Света, химички пьют до потери реакции, физички до потери сопротивления, училки -до последнего звонка, тепловички -до полного отключения, связистки до связи без брака😊😊😊

Никифоров Валерий

С тех пор меня считают парнем тертым …
Еще бы — на весь курс одна пятерка!
А в общем-то я химию учил …
Пятерку я и так бы получил.

V-Враг Незалёжности - Z

в детстве увлекался ...особенно смесью Магния и перманганата калия...еще карбид кальция, калийная селитра и суррик (оксид свинца)

Св
Светлана

Верю

Виктор Конобрий

Спасибо! Отработал в отрасли(нефтехимия) пятьдесят лет.Начал пом.оператора и далее не перепрыгивая ни через одну ступеньку...

Св
Светлана

Круто

Пирожков Ххх

окей, Анну Николаевну тоже , мою учительницу по химии, но вряд ли что она тут есть, здоровья и радости побольше!

Максим Jw

🙂 К этой профессии все люди имеют отношение. Но лично для меня, главный "химик" это Бог Творец и Жизнедатель 🙂

Natali Ник.

День химика совпадает с Днем города у нас!!! у меня тройной праздник, еще ДР любимого зятя!

Св
Светлана

Поздравляю

Natali Ник.

спасибо...всем желаю счастья и солнца!

Св
Светлана

Спасибо

Vladimir Osheschko

Ц АШ О АШ 5 - Я полагаю, что знание этой формулы уже позволяет праздновать день химика.

Св
Светлана

Может быть

Vladimir Osheschko

Вы скупы на похвалу.

Св
Светлана

Я да

Се
Сергей

ХА! То есть ВСЕХ, кто по лекгой статье работает на особовредном производстве?

Св
Светлана

А я об этом не подумала 🤔

Се
Сергей

Да ниче...😁, зеки тоже люди. Только с судимостью.

Св
Светлана

Ага

Muza

Наверное все, если не открыватели и производители, то активные потребители.

Николай Костров

О Точно, Благодарю, Мы с Женой работали на Хим Заводе 20 лет на двоих ))))))))))))))

Николай Костров

Жену поздравил )))

Аксакал-Хан-Паша

...какие красивые химики у нас есть...просто гордость берёт за нашу страну...

Юрий Григорьянц

вся страна питается химией и кто не имеет отношения тот инопланетянин

Марат

Спасибо. И по халата рваным и прожженым мы за версту коллегу отличим.

Александр Алексеев

а если я принимаю ежедневно "ц два аш 5 о аш", то считаюсь ли я химиком?

Св
Светлана

Нет так как надо было формулой написать

Валерий Дубовенко

Серьезная работа, своеобразный склад ума. Поздравляю. Не всем дано

Св
Светлана

Спасибо

Олег Зимин

и вам хроматографический поздравлямс всех радуг счатья и удачи)

Св
Светлана

Спасибо

Андрей Борисович

в школе по химии отлично было нет не то?)))))))))))😁😁😁😁😁

Андрей Борисович

вот так мне по жизни не везет

Св
Светлана

Фотку поменял, здесь ты грустный

Андрей Борисович

я в жизни веселый а на фото если не заставили то чаще грустный ))))))))

Св
Светлана

Ясно

>Izrail Kogan

а тех кто химичит, их это поздравление, тоже касается?😉

Св
Светлана

Конечно

>Izrail Kogan

так тот кто химичит, тот к науке никакого отношения не имеет, это ближе изобретательству с афёрным уклоном.

Св
Светлана

Химия вокруг нас

>Izrail Kogan

химики да, как учёные мужи, так и афёрные изобретатели.

Св
Светлана

Ну ничего себе сравнение

>Izrail Kogan

ну правильно химия кругом и ученые и те кто химичит во всех областях жизни.