Волков Дмитрий

Сколько весит тонна воды?

Ответы · страница 3
Ирина Ермоленко

Тонна

Волков Дмитрий

А тупой что по вашему? Не обзывание?

Ирина Ермоленко

Вы задали вопрос. Я ответила. Вы же не отвечали на вопрос. Совсем замутали меня. Я имела в виду тех кто по другому мог ответить.

Волков Дмитрий

Непонятки короче у нас с вами вышли

Волков Дмитрий

Незнаю,у вас нужно спросить

Алёнушка Майер

тонну

Волков Дмитрий

Да уже проехали,давний вопрос,пора закрывать дискуссию

Осеннее Настроение

1000 кг.

Скорпион Иванович

Неуч!

Скорпион Иванович

Точно! Если ты задаёшь такие глупейшие вопросы!

Волков Дмитрий

Ну для кого и глупые,а кто то не может и на такие вопросы ответить,а вообще это моё право что задавать

Скорпион Иванович

Ищешь тех, кто глупее тебя? Дешёвый приём!

Волков Дмитрий

Я никого не ищу,что захотел то и задал, неинтересно проходите мимо,и всего лишь,а учить будете своих деток и внуков,для того и создан сайт,чтобы задавать вопросы,а какие они,это не должно никого волновать

Скорпион Иванович

Мои детки превосходят и тебя! Тебе, сынок, ещё надо многому поучиться,повысить свою мелкую эрудицию. Дамы уважать будут. И помни, что вес и масса это не одно и тоже!

Волков Дмитрий

Спасибо за совет,приму к сведению

Вера Чабанюк

1000 кг

Вера Чабанюк

И что?А зачем взвешивать-то надо??

Элвис-2

4532 кг

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

****** Екатерина *******

1000кг

Мистер-Х Мистер-Х

почему, это и есть тонна, просто вода в кубах меряется.ты умная Белорусочка 😘

На
Наблюдатель

шоо