Ел
Елена
Такого еще и не видела.
Юрий Иванов
да ну...сплошь и рядом...
Ел
Елена
Мой кот колечко из проволочки мне носит.
Na
Natalia
Валерьянка
Юрий Иванов
трепло и словоблудка...смесь валерьянки и кошачьей слюны такая тухлятина во век не вывести...хоть бы трепалась да знала о чём....это называется отцовские природные чувства...так кот отражает то что не смог воплотить в котятах...иди нахрен с моих постов.
Юрий Иванов
------------------------------------------------------------------------------------------
- || Ваш комментарий не по существу вопроса! || Хамству -бой! || Вы в ЧС! || -
|| БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН ||