Яна

А в вашем окружении тоже есть парень одинаково хороший для всех дам?

Ответы
Andre Volfenzon

есть,,,, Я, меня в больнице чрез 3-4 дня любил весь женский персонал. а мужской через неделю. сестрички оставались после своей смены просто дежурить рядом в кресле

Яна

А жена как реагирует на это?

Andre Volfenzon

никак...ей всё равно. она не появляется

Andre Volfenzon

Вы ошибаетесь в своём понимании, поверьте.

Яна

Андрей, дай бог, что бы я заблуждалась)) вчера общалась с подругой, она рассталась с мужчиной. Он ей задал вопрос, если я такой хороший то не понимаю, почему мы расстаёмся? А он просто всё для неё делал и на всё соглашался. Так вот чем больше он делал тем больше он её раздражал. Как-то так.

Andre Volfenzon

и в итоге она его предала... буквально. ситуация похожая, только в моей ушёл я, к самому себе. В итоге я живу по жизни один. много лет уже🖼

Роман Смирнов

есть до сих пор не женат . всем отказал . на Ален Делона похож .теперь страдает

Роман Смирнов

нет уже нашел девченку , уехала с театром в Россию , страдает капец ........

Роман Смирнов

поздно серьезно замутил

Serg

Дамский угодник, значит. Знаю одного. Живет в своё удовольствие

Serg

Очаруют и голову заморочат

Яна

Да счаз. Я им не интересна. Мне голову надо слишком долго морочить. У них на меня терпения не хватит.

Serg

Ты же не рыбка золотая которую чтобы выловить нужно терпение)))

Яна

Я лучше. Я в отличии от рыбки и поговорить могу🤣🤣🤣

Яна

Много хоть? Не опростоволосился?

Натка М_Мак

Есть. Он хорош для всех и по сути на фиг никому из них не нужен

Яна

Ахахаха))) ой не знаю. Ну находятся же?

Натка М_Мак

Находятся, конечно. Такие же потрепанные жизнью и готовые прибиться к любому берегу))

Яна

К любому не интересно. Берег должен быть свой в доску)

Натка М_Мак

Это ваше мнение, а они по-другому думают))

Яна

Может быть. Все мы разные))

Brown Sparrow

нет такого. бабы такие капризные. поубивал бы🤣🤣🤣

Сергей Чесноков

многоженство в Росее запрещено конституцией

Yury Panteleev

🤔 с 16 до 70??? Даже я не потяну....

Yury Panteleev

Женщина? Просто спросила? Не лукавьте)))

Yury Panteleev

Хотелось бы, да опыт говорит о другом....🤷‍♂️

Яна

Верю. Ваш опыт говорит сам за себя.

Толя Попов

😳😲🤪..................я☝️🥴

Petor Vasiliev

И для парней тоже

Ро
Роксана

в ВУЗе был такой

Ро
Роксана

все девчонки были от него без ума и я даже подумывала взять его в качестве своего первого мужчины, но тут с будущим супругом познакомилась

Яна

Прекрасно, что муж был первым)

Не
Несмеяна

Нет такого .

Яна

Ну ладно ладно. Нет так нет)

Nikola Mahkov

-нет таких!--

La Testa

Рядом стоит

Бр
Бродяга

Нет ,не знаю

Алексей

Это я

Яна

А ты прям всем готов его уделить?

Яна

Ну ладно, всё для нас. Но зачем тебе много нас?

Света Дмитренко

а то.

Яна

)) и как? Нравится вам он(а)?

Света Дмитренко

да обоятельный и привлекательный у повышает бабам самооценку адекватно своей харизме

Света Дмитренко

ЧЕМ ПЛОХА -бабы обретают свой ксочек счастья

Яна

А в чём этот кусочек счастья для них?

~E
~ Eva Lansca ~

Неа.

Св
Светлана_Светлана

Нет