Dron Заозерский

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

Ответы
Артур Король

Адреналин автоматически выделяется в стрессовом состоянии.
В бевых искуствах существует такой способ:
Каждый раз перед боем\серьёзной тренировков, создаём себе какой-либо образ и кодовую фразу, каждый раз, в течении долгого времяни. Соответственно, на выходе получаем, выработанный организмом рефлекс, при произнесении кодовой фразы\образа организм готовится к стрессовой ситуации то есть в том числе выделяется адреналин. Но наличие данного гормона в организме без необходимости, и без возможности этот адренилин использовать, очень вредно!! ! Человек - идеально сбалансированная система, и просто так, без необходимости, использовать свои резервы не стоит

Svetlana Tuguleva

это точно..

Ир
Ирина

😄 😄 😄 мне для этого достаточно просто прийти домой и пообщаться с 16-летним сыном! ох и щекочет нервы! так и хочется дать подзатыльник, наорать, встряхнуть.....однако надо слушать, анализировать и искусно доносить СВОЮ мысль, чтобы ребенок думал, что ЕГО.....

Svetlana Tuguleva

ясно

Елена Марининская

Смотрю фильмы ужасов,или мистику- только не бессмысленные ужастики- а которые затягивают с первой минуты;решаю головоломки,которые могут захватить дух., и много чего другого.....

Ринат Фамутдинов

Кровавая Машка! Томатный сок, водка и... пепси. Пепси наливается тонкой струйкой вверх и резко стакан бьется об стол и... залпом! Нервы не то что щекочет, бьёт!

Анна Чемоданова

ничего себе, я такого не слышала. Кровавая Мэри да, а это что-то новенькое, а желудок выдерживает?

Ринат Фамутдинов

В легкую! И причем пьют даже не пьющие! Пена через край... и... отпивают. Мы так когда-то прикалывались...

Анна Чемоданова

а поподробнее, поэтапно рецептик

Ринат Фамутдинов

Томатный сок, водка и... сверху пепси или колу. Полстакана! потом резкий удар дондышком об столешницу и... в руки. Проверено!!! Выдерживают... и причем много...

Анна Чемоданова

спасибо, надо проэкспериментировать

Ринат Фамутдинов

Я тоже сначала не думал даже и... На дискотеке немцев споил. Причем немцы водку с медом(!) пили (типа медовуха). Башкирский мед, если только с медогонки,

Zhasmin Al-Gurani

А ЗАЧЕМ ЩЕКОТАТЬ САМОЙ СЕБЕ НЕРВЫ КОГДА ЭТО ОТЛИЧНО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ?!...НУ НАПРИМЕР - ПОЛУЧИТЕ ЗАРПЛАТУ И ПОСМОТРИТЕ НА ЦЕНЫ....ИЛИ ПРОСТО ВКЛЮЧИТЕ НОВОСТИ....

Анатолий Ковалев

Отключаю мобильник, а когда включаю и вижу, что пропущено несколько звонков от шефа то прямо плющит и колбасит от притока адреналина.

Анна Чемоданова

своеобразно

Татьяна Фалалеева

сажусь в переполненный автобус и ЕДУУУУУ!!! и чего там только не случается... нервы отлично можно пощекотать и себе, и соседям. )))))

Сергей Титков

ммм...куча способов на эту тему. Один из них жену назвать в кроватке другим именем, например, далеким производным от имени ее

Анна Чемоданова

это жестко 😛 по отношению к жене... или вы на пару любители острых ощущений?

Гипербола

отвечаю на семинарах добровольно. Альпинизм, сплав по горной реке, прыжки с парашютом - нервно курят в сторонке

Дмитрий Осипов

летаю на вертолете со снятыми дверями и фотографирую...
в прошлом году летал на воздушных шарах на высоте 2 000м

Валерий М

Зачем себе? На дорогах столько щекоталок, на всех никаких нервов не хватит! Вот уж адреналин, так адреналин!

Виктор Лазарев

В соревнованьях потягаться,
Или с соседкой поругаться,
На тёщу зубом скрежетать,
Или с балкона поорать.

S*
Svetlanka ***

Самой себе и не приходится как-то...об этом заботятся окружающие...негативного адреналина-выше крыши(((

Людмила Бострикова

Почти каждый день приходится щекотать себе нервы. чтобы не ошибиться в постановке диагноза больному

Анна Чемоданова

мой муж тоже доктор, только это ему не особо нервы щекочет, вообще медицина - наука не точная

Людмила Бострикова

Но интересная! Конечно не точная Скорее многогранная

Татьяна

Да раздражают меня старушки после 60 лет которые хорохорятся под молодых как дуры как обезьяны

Толя Великанов

Пью водку литрами, и иду на улицу драться. Если полиционеры, поймают отсижу свое и опять тихий.

Svetlana Tuguleva

мне этого не понять

Александр

Могу прокатить на мотоцикле, по городу. Не быстро и по правилам. Иль на квадроцикле на рыбалку.

Андрей С

Вся наша жизнь-сплошая адренолиновыжималка, так зачем тогда дополнительно себя напрягать?

Анна Чемоданова

точно подметили

Миша Шевелёв

трахаюсь до изнеможения с двумя и боле девушками а ты как повышаешь в крови адреналин?

Андрей Батищев

Я электромонтёр. Через день бьёт током.. Адреналина в избытке, даже Андреем зовут.. 😄...