Rada Raiskaj

Где-то в магазине,без меня скучает шоколадка,пойду поскучаю с ней за мной...

Ответы
Алексей Малозёмов

Шоколад ещё и полезный!!! Это радует! А вот съешь шоколадку и опять станет скучно!!! Лучше добейся, что б тебе их постоянно дарили! И разлука у вас станет мимолётной!!!

Че
Чебуратор

А где то дома у меня в холодильнике скучают 2 литра темной медовухи. Скорей б 11 мая, поход, Русборг и глоток холодного темного меда))

Виктор Мартынов

Я за тобой. Я возьму эту шоколадку и Тебя, создам такую атмосферу вокруг вас, чтобы скука ушла из сердца и души.

Марат Варае

Во🙂 как желаю, вам Барышня, больше так не скучать.А найти свою палочку Твикс.😄

Се
Сергей

как вовремя напомнила про шоколадку))), у меня как раз в сумке тоже шоколадка к чаю))

Rada Raiskaj

А теперь нужно поделиться

Се
Сергей

😄😄😄 я не против), шоколадка с орешками😉

Rada Raiskaj

Дайте угадаю...орешков случайно не 2 шт

Се
Сергей

вспомнил пару детских говорилок: 48 половину просим или 41 ем один, что-то еще говорили не помню)

Rada Raiskaj

Так у нас на свадьбах при выкупе невесты говорят типо...

Се
Сергей

любопытно)

Изя Поцман

А я прямо слышу - пиво ревёт в три ручья.... прямо таки сволочью себя чувствую...

Константин Кутькин

Не скучай...если скучно симпатичной девушке то пиши телефончик...пообщаемся!!!

Улмас Сафаров

Один только шоколад не то , вот шоколадка с коньяком это идея превосходная .

Дмитрий Юшин

о, а у меня как раз шоколадочка тут вот лежит... наверное по тебе скучает! 😉

A K

приезжай ко мне.... у меня целая коллекция шоколада.... в холодильнике.....

Сергей Савин

Прелесть!!! Ты прекрасна!!! С тобой хоть куда!!!😘😘😘

Просто Человек

шоколадка нверняка твикс,чтоб одной нескучно было🙂

Улмас Сафаров

Идея хорошая , не следует скучать , и Вам , и шоколадке . 😉

Александр Журов

🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍫🍫👍

Виктор Червонных

У меня дома есть шоколадка и тоже скучает🍷🌹🥗

Анатолий Лапшин

Почти как у Блока. С офицерами гуляла. Шоколад Миньон...

Димон Петляков

Просто купи ее и скушай - полезнее будет чем скучать...

Игорь Геза

А у меня есть шоколадка и за ней не надо куда-то идти.

Ceргей Ларионов

Ты чернильница что ли?Студентов шоколадных любишь...

Слава Вронов

Можно я возьму тебе шоколадку? шоколадка сладкая