Не
Нежная

Дорогие обсуждайцы, кто из вас смотрел спектакль Богомолов "Норма", это Питер и вообще, как вы к этому человеку относитесь?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я не смотрел этот спектакль, и вообще пока не видел ни одной работы Богомолова, поэтому сказать ничего не могу. Я почитал комментарии к Вашему вопросу, и они меня изрядно позабавили. Никто не видел этот спектакль от начала до конца, только вырванные из контекста фрагменты, тем не менее все дружно осуждают. Это напоминает советские времена: "Я Пастернака не читал, но осуждаю!" Я не питаю никаких иллюзий относительно личности Богомолова, более того, мне абсолютно неинтересно его творчество, но для того, чтобы комментировать, рецензировать и критиковать, надо хотя бы ознакомиться с предметом критики. Не так?

Не
Нежная

Я тоже смотрела отрывок, а подруга, она живёт в Питере, ходила, до сих пор плюется

Nikas Vaičaitis

Что-то мне подсказывает, что я тоже бы плевался. Поэтому я не пойду на спектакль. Тем более, за деньги. Да и бесплатно не пойду. Просто мне этот жанр эпатажа неинтересен. Я воспитан на классике, к сожалению...

Не
Нежная

Почему к сожалению, а мне даже нравится, что на всякую гадость не тянет

Valentina Pakshina

Что Богомолов, что его "НОНЕШНАЯ супруга" - достойное подспорье зарубезным "партнёрам" в разложении моральных и семейных устоев в нашем обществе. Граждане с надеждой ждут, когда наш Президент подпишет Закон, который уменьшит спесь этих и еже с ними в пропаганде их трактовки "свобода слова и личности"!

Любовь Мацарская

Не довелось и не сколько не жалею,читала критику...Что мог поставить этот шизанутый?!Одна сцена"половой акт с землей" отвращает сразу,а когда жрут "норму"-это дерьмо в прямом смысле,просто нет слов...И жену себе подстать выбрал-Ксюшу Собчак...Вот парочка ...

Не
Нежная

Верно, гусь да гагарочка, опошлились до предела, дальше уже некуда

Любовь Мацарская

Очень верно вы подметили,полностью согласна с вами...🤝🌹🌹🌹

Не
Нежная

🤗🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Который на Ксюшке женился? А до этого ему Виторган, её первый муж, морду набил. Как относиться, я об этом человеке ничего больше и не знаю ...

Не
Нежная

Он в Питере "творит", не забудут

Пан Стефа́н

Я три дня как из Питера приехал. Не было там этих дураков.

Не
Нежная

Вот и хорошо, только не волнуйтесь

Пан Стефа́н

Не волнуюсь. Просто я в 15 лет обсуждал всяких пугачёвых, киркоровых. А сейчас 50. Пора ума набраться, молчать об этой шушаре ... 🤷‍♀️

Не
Нежная

Ок

Ма
Марго

Видела отрывок спектакля. Видео поислали из Питера. Блиин... дожились. Богомолов и собчак, по моему, нашли друг друга.

Не
Нежная

Да👎👎👎

No Ne

Где мужики по очереди хрен в рот засовывают актрисе ? Да же мой взгляд это просто пиздец мозга . Какаинщики хреновы

Не
Нежная

Трудно оспорить, да и не нужно👍

No Ne

И они получают из бюджета . Ладно на свои с ума сходят .

Не
Нежная

Молодежь идет толпами, чего не хватает?

No Ne

Когда человеку не чего сказать . Он начинает петь про палитику и матом . Когда человеку хочется внимания он дастаёт причиндалы на площади или сцене . Не чего нового .

Не
Нежная

Наверное

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

такого я за свою долгую жизнь не видела бесплатно не пойду, канализация полная, народ валит из любопытства

Не
Нежная

Согласна, 🌹🌹🌹👍💐

Анна Сова

я раньше понимала Собчак, но этот брак какой-то фарс, юродивых, а уж спектакль, это что месть мужикам...

Не
Нежная

Не знаю о чем думали люди, когда ставили этот спектакль и "артисты" тоже, им бы в порно фильмах сниматься

Анна Сова

так ведь и уходили о спектакля....наверно не для нашего ума это поставлено или очередной эпатаж показать свою индивидуальность и продвинутость...

Не
Нежная

Да, наверное

Ан
Анталья*

Спектакль тяжёлый. Богомолов ставил не один. Вы здесь типа "жёлтой прессы"? Или реально поняли о чём ?

Не
Нежная

Я не видела весь спектакль, мне переслали отрывок, мерзкая порнуха, у вас другое мнение?

Ан
Анталья*

Этот кусок гуляет в инете. Это не спектакль. И нечего судить то, что не видели.

Ан
Анталья*

Мне лень советовать вам хотя бы зайти на сайт спектакля и читать отзывы. Смешно разносить то,что не знаешь, не видела, не слышала.

Любовь Золотарева

Скажи, кто твой друг, скажу, кто ты сам. Скажи, кого ты выбрал в жены, скажу , какой у тебя вкус.

Владимир Михалыч

Да, только отрывки правда, но и от них в ужасе!!! А как к нему после этого относиться то!

Не
Нежная

А у него тут образовались защитники, говорят про толерантность и прочую лабуду

Не
Нежная

Кстати, москвичи и питерцы

Владимир Михалыч

Дожились, блин!!!

Не
Нежная

И не говорите

Юрий

Такие вопросы могут у некоторых обсуждайцев травмировать психику.... и у меня тоже

Юрий

Ой.., как будто по нём одном

Не
Нежная

Согласна

Юрий

Думал ты посоветовала хороший спектакль, я не зная о нём ничего ответил тебе ещё мягко🤭

Не
Нежная

Вы шутите, да я никогда в жизни никому бы не посоветовала эту гадость смотреть, извините, если непонятно написала

Юрий

Вот блин дожились.... двум кулюторным людям и поговорить не о чём.....

Влад Казаков

Это там,где мужики голышом бегают,а женщина имитирует оральные контакты с ними?

Не
Нежная

Точно, ни одного фильма нет без спальной сцены

Влад Казаков

Как во времена б.СССР, да и сейчас.. - застольные сцены с бутылками и выпивкой...))) Обязательно было! Народ учили,как правильно жить...Доучились...Теперь вот другому учат... Наверное цель - вырождение и уничтожение нации...

Не
Нежная

Очень похоже

Влад Казаков

вывод-вопрос : кто те существа,которые руководят нами?

Не
Нежная

Все правильно, это называется отвлекающий маневр, пока народ на порнуху ходит, он не будет думать о власти и политике

Виктор Ш

Таланта нет, вот и ищет лёгкой популярности играя на низменных инстинктах!

Не
Нежная

И что тогда Ксюшу к нему потянуло?

Виктор Ш

Так Ксюша это же квинтэссенция пошлости! Два сапога....!

Не
Нежная

Нашли друг друга

Виктор Ш

Да!

Не
Нежная

👌👍

Татьяна Стручкова

Я не смотрела, но видела отдельные сцены, посмотреть желания не возникло.

Не
Нежная

Солидарна🌹👍

Не
Нежная

😁🌹💐🌷

Дмитрий Яковлевич

После такого спектакля к богомолову нельзя относиться как к человеку...

Не
Нежная

Полностью согласна👍

Ольга

Богомолов и Собчак - у них взгляды на жизнь одинаковые, вот и сошлись....

Не
Нежная

Верно...

Камилов Камил Хамзаевич

это тот Собчаковский Богомолов а что там смотреть тогда 🤣

Не
Нежная

Это уже интересно

Камилов Камил Хамзаевич

только на личке тет а тет в стихах! 🥰

Не
Нежная

🤔

Камилов Камил Хамзаевич

перехожу на соблазнение! 🌹 на личке

Наталья

Мне прислали отрывок!!!!это просто порнография, без смысла

Не
Нежная

Да, мне тоже прислали отрывок, и на такую гадость, не купить билеты, возникает вопрос, если питерцам нравится такое "искусство", чего они сами стоят

Наталья

не знаю...., когда идешь в стриптиз-бар, то ты знаешь зачем идешь, а вот это так называемое искусство....

Не
Нежная

Иногда думаю, а нужно было открывать занавес, что хорошего это нам принесло, наркотики, спид, гомиков и толерантность?

Аля

Сугубо отрицательно, не терплю ничего, ни его творчество

Не
Нежная

👍🤝🌈🌹🎄

Аля

❄️🧚🏾‍♀️🌷❄️