Не
Нежная

Дорогие обсуждайцы, кто из вас смотрел спектакль Богомолов "Норма", это Питер и вообще, как вы к этому человеку относитесь?

Ответы · страница 2
Игорь Росин

Безнравственно,отвратительно....сплошная порнография

Не
Нежная

Согласна👍🤝

Игорь Росин

Вы на такие спектакли ходите?

Сергей Чернов

С творчеством не знаком, но поведение настораживает!

Не
Нежная

Более чем, а творчество отстой и порнуха

Сергей Чернов

Может на потребу публике? Ставит вроде много, но не везде идут его работы

Не
Нежная

По стране точно не гастролирует

Владимир Белокобыльский

Не возжелай жены ближнего своего и далее по тексту...

Ирина Лялялял

это тот богомолов,при котором самка богомола?

Ирина Лялялял

самка богомола -это её выражение

Ирина Лялялял

и не подавится. А вообще-то, они-два сапога пара,в противном случае,не было бы этой пошлятины на их свадьбе. Противны оба. Только жалко Виторгана и Мороз

Игорь Васильевич

Порнуха! За это раньше сажали, и надолго! :)))

Ни
Николай

Дебил раз женился на трансвестите Собчак

Ни
Николай

🖼

Галина Д

М да. Не совсем поняла вопрос 🙋

Не
Нежная

Смотрели ли вы спектакль и как ваше мнение

Же
Жека

Галина!...там эротика, голые

Игорь Кузнецов

Не видел, пардон.. 🌸🌼🌸

Не
Нежная

И не надо, никакого удовольствия не получите, одна гадость

Игорь Кузнецов

Ух ты. Надо посмотреть. Хотя-бы.. как другие занимаются, помечтать. 😺🍒🌸

Игорь Кузнецов

😕Это смешно? 🌸🤭

Не
Нежная

Я думаю вы лукавите😉😁

Игорь Кузнецов

Что же тут лукавого.? 🙄

Владмир

А какашки там были настоящие?🧐

Владмир

Я тоже не был, но на что оказывается способен муж кандидатши в Президенты?😯

Владмир

С подачи Собчак все может быть.

Не
Нежная

Да, никто не знает что эта "чудачка" еще натворит

Дамир

Это тот, которого Собчак выгнала? 🤔

Не
Нежная

Или замуж за него собралась?

Дамир

Так уже была же свадьба, она там чуть ли не стриптиз танцевала! А сейчас по заголовкам (я не читаю эту фуйню), он вроде сбежал из-за тёщи! 😖

Не
Нежная

Я вообще про них не смотрю и не читаю, неинтересно

Галина Мителкина

Ксюшка в очередной раз пропиарилась

Не
Нежная

У нас с вами разные взгляды я не порима

Галина Мителкина

Мы каждый любим свой город, в котором живем или родились и выросли. Такие города, как Питер и Москва - это, прежде всего собрание всего лучшего, что было в стране. И все это хочется посмотреть! Правда, не всем это удается. Будучи Москве, очень хотела увидеть Елисеевский магазин. Была поражена и восхищена его видом! МУЗЕЙ! В Питере побывать за всю жизнь не удалось. Но очень хочется. А кто там живет и что делает- это все их проблемы.

Не
Нежная

Здесь я с вами согласна, города очень красивые, но очень бы хотелось, чтобы и люди были соответственные(это только пожелание), ну здесь мы уже не властны.

Галина Мителкина

К нашему великому сожалению! Люди стали жестче и безразличнее. Хорошо, что города пока нас всех принимают, пока у нас есть деньги

Не
Нежная

Да, мерило всего это деньги, жаль

Романтик Z

слово Человек к нему не применимо.

Kitton

Либеральнутая шваль на всю башку !

Alexander Rusetsky

Неоднозначно, от слова вообще.....

Alexander Rusetsky

У меня создается впечатление, что его больной ум воплощает на сцене его комплексы и страхи.....

Не
Нежная

Вполне возможно, во всяком случае психически он не может быть здоров

An
Andy

Не знаком с его творчеством...

Не
Нежная

И не надо, удовольствия не получите

Газу Бензин

богомолы спектакли ставят?

Газу Бензин

ну ты ж сама написала:спектакль богомолов...не кузнечиков,а именно богомолов...так ведь?

Не
Нежная

Хорошо, спектакль Богомолова, так лучше?

Газу Бензин

ну,как бы,да...для понимания особо тупым,типа меня)

Газу Бензин

оййй...что нежная...недотёпистая...

Не
Нежная

Не надо хамить, откуда я знаю что у вас в голове и что вы имеете ввиду

Газу Бензин

надо все понимать...выходит,что сибирские морозы на интеллект действуют...надо запомнить

Алексей

Никак . он нам нахер не нада

Алексей

🥂🍬

Пинфло

по сорокину....ясно что кака

Пинфло

но как писатель сорокин крут...но русофоб

Antitролль. Игорь

🖼

Не
Нежная

Ну я так и подумала, да, головка маленькая, мозгов маловато будет?..

Antitролль. Игорь

куда уж нам то до вас то....

Не
Нежная

Да не, нам до него далеко, мы так, мимо идем.. А почему вы к себе-то примерили? Вместе ставили?

Antitролль. Игорь

ага.... постановка по сценарию жизни....

Не
Нежная

Ну ладно, я рада за вас, если вам это нравится, на вкус и цвет товарищей нет

Вадим Тихонов

порно что ли ?. Муж лошади?.

Не
Нежная

Практически, смотреть неприятно

Вадим Тихонов

это там баба в рот берет ?

Вадим Тихонов

жесть. они. сволочи и до театра добрались.

Не
Нежная

Да, и я про это, и никакой цензуры

Не
Нежная

Да, Вадим, но грустно другое, ведь на них ходят, за очень дорого!

Вадим Тихонов

разберутся. и потом шею им обоим свернут.