Al
Aleksandr

Работники музея повесили картину Чёрный квадрат, Малевича вверх ногами ,из посетителей музея никто этого не заметил 😅👍

Ответы
Виктор Федин

Картину Малевича "Чёрный квадрат" уже четырежды похищали, но ночной сторож дядя Ваня каждый раз успевал до утра восстановить шедевр.

Al
Aleksandr

Юмор вижу тебе недоступен )

Ав
Автор

Невнимательные оказались, на картине есть подпись, она тоже будет верх тормашками😀

Eugen Vass

Конечно, спасибо за напоминание, что математика КВАДРАТА симметрична 4 раза !

Al
Aleksandr

))) 👍

Марина Трошина

Квадрат - не овал и не 4-хугольник. Его кок не повесь - все равно будет.

Афина

Ещё бы) сплош и рядом дилетанты)

Al
Aleksandr

Сколько весит кг яблок

Афина

О)) Ещё один))

Al
Aleksandr

Тогда уже 2 кг яблок 😄

Афина

А лучше целое ведро)

Дедушка Старенький

🤣