Александр Соловейчик

Загадка : Что можно увидеть с закрытыми глазами? 😇

Ответы
Таня Танина

На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
— Налоговая полиция! Контрольное захоронение!
— У тебя своя работа, а у меня своя, — сказал бригадир и забил в крышку гроба гвозди!!! свет через веки

Александр Соловейчик

Сон однако😎

Heyran Haciyeva

многое, но некоторые видят разноцветные пузыри

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Олейникова

Все, я вижу много даже при закрытых глазах.

Александр Соловейчик

А это просто СОН

Татьяна Олейникова

Правильно.

Наталья Попова

Сон. А если в коме - то свет в конце тоннеля.

Александр Соловейчик

Сон правильно

Нина Вернигорова

Всё ! Если есть воображение и фантазии !

Александр Соловейчик

Проще...это СОН

Ольга Долина

ТО,ЧТО ТОЛЬКО БЫЛО ПЕРЕД ТВОИМ ВЗОРОМ.

Александр Соловейчик

Очень мечтательно...Но Ответ проще. Это СОН

Александр Соловейчик

Спс Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Было бы желание увидеть можно все...)))

Александр Соловейчик

Я только учусь😂👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да попробуйте закройте глаза...)))

Александр Соловейчик

Ну это всё же только виртуально получится,а на самом деле только сны можно видеть.Вопрос вроде шуточный,но реальный.👦

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да это понятно ..

Светлана Войцеховская

Все то, что тебе здесь принадлежит!

Татьяна Алексеева

Образ, сокрытый в душе и памяти

Татьяна Алексеева

это лишь вариант...

Александр Соловейчик

Возможно и так , но науке известно только это.Не забывайте, что вопрос больше шуточный, чем серьезный.Так что философствовать я не планирую😎

Светлана Шагова

Цветной сон, практически фильм

Наталья :))))))

Например: свой внутренний мир.

Александр Соловейчик

Ответ СОН,но Ваш тоже неплох👌👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Raisa Bogus

son,,😉😜✨

Raisa Bogus

Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так — и все не так
Через одно мгновенье.

Марина Теплякова

УЖАС ЧТО ЩА ПРИЙДЕТ ДЕМОН

Валентина Григорьева

Ничего , вы же зрячий ?

Александр Соловейчик

Любой человек нормальный может видеть Сон

Галина Патей

Разноцветные круги

Галина Патей

Выходит я нарик, интересно даже...

Александр Соловейчик

А что у Вас глюки бывают?

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Патей

Когда закрываю глаза, вижу цветные круги

Александр Соловейчик

Ну раз помните это то ещё не спите

Ма
Майя

Таблицу Менделеева

Ма
Майя

рада, что Вы улыбнулись. )))))

Александр Соловейчик

Да Спасибо👍

Татьяна

сон и сновидения

Александр Соловейчик

А приз за лучший вопрос?😂👍

Татьяна

нет,я девушка скромная,мне достаточно приза и за обаяние

Сергей *

можно я буду призом?

Татьяна

блин,а можно попроще .я же девушка скромная .достаточно и тортика

Сергей *

можно

Ксения

все что захотите

Александр Соловейчик

Нет Ответ СОН

Павел Громов

полет фантазии

Кот Макси

Хороший сон.