Татьяна

Вы часто даете в долг?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Раньше давал. Но когда совокупный долг мне превысил мой ежемесячный доход, давать перестал, а невозвращенные долги списал на убытки. Зато теперь, когда меня просят в долг, я честно отвечаю: "Я раздал больше чем заработал в этом месяце")))

Татьяна

Ясно

Виктор Г

я не религиозен,но если верить молитве "Отче наш",то получается давать взаймы это грех,я не занимаю ,я всегда даю столько сколько могу себе позволить не получить возврата,а кто берёт на том и лежит ответственность возврата

Татьяна

Ок

Казбек Накенов

только столько сколько можно подарить на день рождение потом если не отдадут хочешь потерять близких то надо им дать в долг вроде так

Татьяна

Согласна

Скорпион Иванович

Никогда и не кому! Есть потребительские кредиты там пусть и "отовариваются"!

Татьяна

правильно

Виталий Царский

Ни когда. Для этого банки, и еще какая то хрень есть, которые выдают займы.

Татьяна

Да

Виктор Федин

У меня договор с банком: Я не даю денег в долг, банк не выращивает огурцы.

Татьяна

ок

Виктор Федин

А вообще, необходимость такая отпала: кредиты дают на каждом углу.

Татьяна

ну да

Виталий

Последний раз три года назад..до сих пор не вернули..

Татьяна

это плохо

Виталий

Хорошего мало.

Татьяна

да

Виктор Григорьев

Только внукам, да и то без отдачи😜

Галина Мазяркина

с какого-то времени не даю, раньше часто давала.

Татьяна

Почему

Галина Мазяркина

Каждый должен рассчитывать на себя.

Татьяна

Правильно

Татьяна

Спс

Алина Маринес

УЖЕ НЕТ! ЭТО ТАКОЕ НЕ БЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО!

Татьяна

Да

Алина Маринес

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ОТДАШЬ РУКАМИ, БУДЕШЬ ХОДИТЬ НОГАМИ!

Татьяна

Точно

Геннадий Филиппов

...часто и даже тогда когда не отдают....

Татьяна

Ок

Коля Демченко

больше не даю и так друзей не осталось

Татьяна

ясно

OK
Oleg Koshevoy

Стараюсь не давать, но иногда бывает

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

Бывает. своим без возврата.

Татьяна

ок

Геннадий Витальевич Чичеров

Никогда не даю и не беру.

Татьяна

ок

Дмитрий Брехов

Нет! Если дал - забудь

Татьяна

К

Татьяна

Правильно

Нина Лешукова

Практически никогда

Татьяна

Почему

Нина Лешукова

Часто не возвращали

Татьяна

Ок

Нина Лешукова

Если кому то даю денег.то не жду их обратно..а если кто то не вернул.то он боль ше не обратится ко мне.и даже потеряет хорошего знакомого

Татьяна

Ок

Светлана Пукало

нет и сама не беру

Татьяна

ок

Mari Man

Я не даю в долг

Татьяна

ок

Мага Игалинский

в чем и ошибка

Татьяна

Почему

Мага Игалинский

руками даешь ногами забираешь

Татьяна

Ясно