Маша Мария

Спросить чего хотела то))Читаю мужчин: женщина глупая,тупая...а блин хитростью женила на себе,отжала состояние))) ну разве глупая бывает хитрой? А по-моему хитрость-это прагматичный ум)))

Ответы
Ants

Хитрость используется как непрямой способ достижения своей или общей цели. И теперь мы можем дать определение: хитрость — это совокупность характеристик личности, с помощью которых она, непрямым или обманным путем, искажая действительность, достигает своей цели. Хочу отметить то, что хитрость сама по себе нейтральное качество. Окраску ей придает в основном цель. С ее помощью можно как сгладить конфликт на работе, так и усугубить его. Конечно, использование обмана или манипулирования не очень хорошо влияет на последующие взаимоотношения, но если это ради блага, то может все средства хороши? Это относительный вопрос, поэтому для каждого человека свой ответ.

Маша Мария

в соцсетях,на работе..

Ants

На работе опасная то затея, не боязно? Про соцсети лучше ваще промолчу, а то еще побъють. Но пожелаю успехов.

Маша Мария

спасибо))

Ants

Приятная у нас беседа сложилась неожиданно. Если случится продолжить, я токма За! Сейчас вынужден откланяться.

Маша Мария

непременно еще увидимся тут,спокойной ночи тебе

Дмитрий Донченко

Женщина может быть глупой лишь в одном - в чувствах, а во всем остальном... Женщина априори УМНИЦА! Совершенство... У одной художницы-феминистки спросили: вот Вы говорите, что женщины совершенные существа, а почему же тогда Бог сначала создал Мужчину? На что она ответила: я тоже свои шедевры начиная с эскизов...

Маша Мария

хороший ответ..респект

Дмитрий Донченко

Взаимный респект 😉, хорошего дня!

Маша Мария

спасибо..и Вам Дмитрий)

Александр Ансан

это было со мной..ну и что?отжала у меня квартиру.я ей отдал.ее никто не купит.и будет мыкатся в этой помойном районе где нету общего отопления .зато Я свободен от семейных уз.Работаю зарубежом.платят около 2-3тысяч $.Куплю себе квартиру.А дети вырастут поймут какая она БЛЯДЬ с большой буквы

Маша Мария

Мда уж((рада что у Вас все хорошо)

Александр Ансан

да не уживется она с мужиками..потрахают и бросят ее. а дети не воспримут всяких ебаных отчимов

Маша Мария

Если любят отца,то конечно поймут потом кто есть кто

Александр Ансан

Я их только через 3года увижу.Хочу чтоб они училися в моей стране ,а не у мамбетов.Будут подростками я их буду воспитывать.

Александр Ефремов

женщина мудра по природе И не слушайте басни про ее глупость Вот как раз часто бываем мы глупы думая что мы самые самые А вы киваете и делаете все по своему и то что желаете так что умны , душевны и у вас чутье лучше чем у нас ну а мы конечно кое в чем тоже преуспеваем . но вы мудрее это факт

Маша Мария

хорошие слова..всем бы в уши

Александр Ефремов

многие так и живут Просто выпендриться многие перед вами хотят Я не люблю этого - какой есть такой и есть

Маша Мария

респект тогда тебе)

Александр Ефремов

спасибо

Юрий Дударев

Не разу не видел что бы кто-то у кого-то что-то особенно среди женщин смог отжать, или им дают за молчание так как жена много знает или дети есть совместные. Или уставной капитал изначально был жены и ее семьи...

Егор Ванин

Просто порой мужчины бывают тупее чем женщина, они слепые перед женским телом красотой , и не видят как их обманывают , ну или не хотят видеть это! А женщина сразу видет слабость мужчины и действует как хочет

Маша Мария

ну что ж вы ведетесь то на секс)))бесплатный сыр только в мышеловке бывает😄Нормальной женщине нужны чувства в первую очередь,а сексом обычно торгуют

Егор Ванин

Я говорю не за себя , а вообщем ,, , ну а так по судить нормальных женщин почти не осталось!

Маша Мария

точно...не осталось..испортили всех...

Владимир Чураков

Глупая действительно бывает хитрой. У всех женщин есть "животная" хитрость. У некоторых больше, у некоторых вообще "не проснулась", но есть у всех. Бог наградил, чтобы потомство выращивать и защищать.

Маша Мария

нее.. женщина глупая не сможет быть хитрой,она или глупая..или умная

Камо Бабаян

Не во всём согласен, есть по обе стороны и тупые и умные и хитрые и меркантильные и т д! Но и там же есть и хорошие девушки и парни. Надо искать а не цитировать брошенных обиженных тупых и мрачных!

Маша Мария

они сами находятся))

Камо Бабаян

Сходите в церковь или попробуйте поменять себя, чтобы всё говно не плыло к вашему берегу)

Маша Мария

я про хороших

Камо Бабаян

Так это был вопрос)) да найдутся сами, главное не парится и не думать об этом и меньше залипать у компа!)

Ир
Ирина

Глупых женщин не бывает --- бывают тупые бабы . А чтобы не отжимали у Мужчин деньги включайте мозг , пока не поздно . А то сами думают не тем чем надо , а потом брошенным жёнам сопли по груди мажут

Сергей Максименко - Винник

Лично я не считаю, что женщины глупые! Скорей каварные, злые, хитрые, гатовы ради своей цели по трупам идти. Это Я не про всех, а про большею часть!;)) И все равно Мы Вас Любим, хотя прибить надо))

Маша Мария

Не все корыстные) и мы вас любим)

Маша Мария

Не все корыстные) и мы вас любим)

Сергей Максименко - Винник

А приятно как;)) Чмоки чмоки)))

Октай Гусейнзаде

Пизда творение природы она же символ бытия отуда лезут все народы как буд то пчелы из улья она везде и всюду правит манит к себе толпы людей и бедный хуй по ней летает как по сараю воробей

Алексей Ларо

А у вас есть вся поэма целиком?
Я по кускам собираю, полной версии пока не нашел

Алексей Ларо

Пpиpoдa жeнщин нaгpaдилa;
Бoгaтcтвo, cлaву им дaлa,
Meж нoг им щeлку пpopубилa
И ту пиздoю нaзвaлa.
Oнa для жeнщины игpушкa,
Ha тo нaзвaньe eй пиздa,
И кaк мышинaя лoвушкa,
Для вcex oткpытaя вceгдa.
Oнa coбoй нac вcex пpeльщaeт,
Maнит к ceбe тoлпы людeй,
И бeдный xуй пo нeй лeтaeт,
Kaк пo capaю вopoбeй.

Октай Гусейнзаде

Набери в гугле поэму баркова лука мудищев

Алексей Ларо

Я не совсем лох, поисковиком пользоваться умею.
Но, ВЫ, видимо, не прочитали мой ВАМ вопрос.
Я не удивлен, сейчас мало кто пользуется атавизмом, заполняющим черепную коробку...

Октай Гусейнзаде

Сейчас мало читают потому такая деградация все в инете сидят

Андрей Кияев

Хитрость , это интеллект! Он определяется скоростью реакции в принятии решений! Прогматизм же наоборот, минимальные затраты для максимального результата! исключает форс мажеры!

Маша Мария

тем не менее одно другому не мешает в данном вопосе

Андрей Кияев

В любом конфликте виноваты оба!!!

Маша Мария

оба..это верно

Олег Острога

Одна девочка в 12 лет (мать сама рассказала) высказалась: "Мы- женщины - мелочные и меркантильные твари". Не знаю, сама придумала или кто подсказал, но иногда очень близко к истине.

Андрюха Zaya

Ну и что эти хитрые в итоге имеют?. Как Кощей, над златом чахнут. Не имеют друзей и никому не доверяют. Омрачают жизнь другим и сами не счастливы. Знавал таких - жуткое зрелище...)

Ербол Жансеитов

согласен. моя тоже на это надеялась, но при разводе не учла один момент, у нас был договор что при разводе из-за измен нарушевшая сторона остается с носом)))))

Олег Чернюк

У вас на Востоке практикуется измена? А как насчет пристрелить?

Ербол Жансеитов

она уже получила свое

Олег Чернюк

не секрет. А ему что выписал?

Ербол Жансеитов

2 недели больничной койки и пол года без физ нагрузок)

Олег Чернюк

Молодец

Ербол Жансеитов

спасибо

Дмитрий Леонтьев

Это не так поставлен вопрос отнела это он захотел чтобы девушка заброла потому что доверял а либо просто откупился и стал свободен вот ваш прогматичный ум

Кай Фрост

Нет, хитрость это хитрость, а ум - это ум. Тем более у мужчин и женщин процесс мышления идёт по-разному. Женщины больше чувствами и эмоциями думают.

Сергей Коваленко

..глупая и тупая,что отжала...человеком не могла быть?...подумаешь,кинула...мужик подумает,- и эта динамо...сколько их развелось,- мужиков без яиц))...

Сергей Коваленко

...мне,вообще,ровно...не все ответы нравятся?))...чём ещё аргументировать женщине,чьё умственное превосходство поставили под сомнение?)))...Маш...я же шучу...конечно вы все умные)))...

Маша Мария

ну уж точно не мое поставили под сомнение))) а вопрос возник вот на почве таких высказываний...квартиру и женитьбу на себе я привела в пример..есть масса и других хитростей)))

Сергей Коваленко

..да разве ж я спорю?))...не всех мужиков это вообще трогает.

Маша Мария

и многим нравится попадать в сети женщин..я не говорю сейчас о плохом исходе..иногда случается и любовь)

Сергей Коваленко

..наверно...

Андрей Кошелев

Прагматичнос не порок,но обманывать человека,да ещё и мужа-это хитрая расчетливость! Зачем же тогда семья,ведь это больше отдавать,чем брать!

Маша Мария

да кто знает что у них за брак был...

Мария К

Почему- то, чаще встречаю хитрых, которые откровенно по жизни глупы! .....Какая прагматичность? Лису считают хитрой..😊но , она же хищник!.......!.

Маша Мария

хитрость тоже от избытка ума

Мария К

Не всегда! Она же не может доказать какую- то теорему, или дополнить таблицу Менделеева...., А отжать у кого- то что- то ,это глупая хитрость!!!! И не более!

Маша Мария

а если может?)))

Мария К

Нахрапистость, это не ум!....