Маша Мария

Спросить чего хотела то))Читаю мужчин: женщина глупая,тупая...а блин хитростью женила на себе,отжала состояние))) ну разве глупая бывает хитрой? А по-моему хитрость-это прагматичный ум)))

Ответы · страница 2
Lupus Est

Это не хитрость, это мошенничество, когда люди пользуются хорошим отношением к себе, для того, чтобы облапошить жертву. Хитрость- это другое.

Al
Aleksii

Самцы зачастую не до оценивают, с кем имеют дело,хотя подсказка вполне серьёзная,что женщина-это открытая книга на китайском по физике

Маша Мария

самцы чаще думают нижней головой....

Al
Aleksii

Очень часто бывал с каляской на детской площадке среди молоденьких мам,так уж получилось что вдовец, моему удивлению не было предела,но мне нет дела до самцов,а вот для себя многое подчеркнул

Маша Мария

молоденькие глупы еще и их легко на секс развести....они верят в любовь.еще не сняты розовые очки у них..

Андрей Садофьев

так товарищ то еще глупее оказался как никак старческий маразм. тут и не нужно быть семи пядей во лбу что бы его вокруг пальца обвести.

Андрей Садофьев

в жизни всякое бывает😉

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Ой, всё... )) Если бы "Кто-то" из "Ваших" не повелся б на "яблоко", в самом начале... В Раю бы все жили сейчас... "Прагматичный ум", ё-маё... )))(

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Маша Мария

Бесик радость моя,снимай штаны..я тебя опознала))))

Виталий

это называется узкая специализация, нашла чем гордится, перед смертью задумаешься куда это состояние засунуть🤣 🤣 🤣

Маша Мария

а кто сказал ,что горжусь? не неси отсебятину..а смотри фактам в глаза просто

Виталий

факт в том что мошенников хватает обоих полов

Виталий

ага, речь о одной женщине из тысячи по которой мы должны сделать заключение о том что все женщины умные

V L A D I M I R

в науке и шахматах такое не проходит...! когда человек слаб...то он начинает глупо хитрить...! правильно будет...хитрожопить...

Маша Мария

ущербность не означает глупость

V L A D I M I R

а у тех ..кто теряет...отжимают тоже дураки ! сами виноваты..таких не жалко ...

Владимир

Нет в хитрости ума ! Обманом что то получить не сложно ,когда тебе доверились ,а ты решил что в этой жизни все возможно...

Михаил Михалыч

Хитрость - это расчет на то, что "найдутся еще тупее" 🙂 Глупый должен быть либо сильным, либо хитрым, иначе не выжить 😄

Маша Мария

ну Вы загнули..глупому не дана хитрость..он простофиля

Михаил Михалыч

Еще как дана 🙂 Даже глупый может обмануть... еще более глупого 🙂

Маша Мария

шкала глупости еще не расчитана учеными)))

Михаил Михалыч

Да уж, какие неосвоенные просторы для науки 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

нет))) хитрость это одно а ум другое)) да их послушать одни прям олигархи вокруг, все за их деньгами охоту ведут😂

Маша Мария

даже за сантехниками ведут охоту))

Маша Мария

пипец короче)))бедные мужики)))

Се
Серафим

Просто у этой дуры есть ещё мужик или мужики и она просит помощи у них и они ей говорят как отжать и что сделать.

Ви
Виталий

Хитрая женщина,преследуя какие-либо цели,может притворяться глупой,для достижения их. Такое часто бывает...

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Маша Мария

достаточно одного ответа..ты не находишь?))

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Константин Биштаков

Раз на раз не приходится,моя то тоже хитрая,бросила ребёнка и наверное где-то прагматичный ум включает

Ле
Лешак

Хитрость это, я бы сказал, простодушный наивный ребёнок, без присмотра. Любая шпана обмануть может.

Валерий Киселев

И среди женщин, в общем, как и мужчин, бывают умные люди. Но я не про отжимание. В этом я ума не вижу.

Маша Мария

глупая до этого не догадается..

Валерий Киселев

Ей может кто-нибудь подсказать.

Маша Мария

до всего доходят своим умом обычно

Виталий Изюмский

по любому, то что у женщины в фантазиях- это для мужчины реальность ( начало 21 го века- Изюмский)

Маша Мария

это не ново..я слышала такую интепретацию где-то)))

Виталий Изюмский

не много где был, а слава .... мне ( я первый подписался)

Виталий Изюмский

грация синьора😘

Valeri Norsky

Остерёгся бы назвать дурой даму, окрутившую нувориша и потом отправившую его куда подальше )))

Маша Мария

однако мама не дура была бы

Инна Полищук

согласна, женщины прагматичные в отличие мужчин, и они думают о своем потомстве, о их будущем(

Ксения

так пишут только те кто сироты,а остальных нормальных мама научила любить и уважать женщин

Маша Мария

да нет..пишут всякие..в основном обиженные

Ксения

ну обиженные просто забывают,что у них тоже была или есть мама