Л💫
Людмила 💫⚡

Самые суеверные люди - стоматологи. Они всё время говорят: "Сплюньте!"🤣🤣

Ответы
На
Наталия

Стоматологи, они такие. Есть анекдот: - Девушка на приёме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит: «Здравствуйте, ваша девушка не может сейчас ответить, т.к. у неё занят рот. Сейчас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит.»

Л💫
Людмила 💫⚡

))) Слышала такой)))

Пётр Ермаков

У пациентки стоматологического кабинета звонит мобильный. У неё рот занят лечением и она просит доктора, чтобы он ответил по мобильнику и он по мобильнику говорит, что рот её сейчас занят, а когда он кончит - она сплюнет и сможет Вам ответить.....

Андрей Борисович

звонит стоматолог товарищу и жалуется "клиент пришел а у него бабла аж кошель лопается!!!" " ну и что ж ты не доволен?" - "а у него все зубы здоровые!!!"))))))))))))))))

Cергей Плотников

Анекдот. Мужик сидит у стоматолага в кресле,тот подходит и говорит,да не бойся ты,первый раз всегда страшно.Мужик ,я и не боюсь.Стоматолог ,да это я себе)

Юрий Набока

- СЕЙЧА,С ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО , НЕ ПСИХУЙ , ВСЁ БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ ! - Я НЕ ПСИХУЮ , ДОКТОР ! -––- – Я ПСИХУЮ

~E
~ Eva Lansca ~

😅 Я в детстве думала , что эту профессию выбирают те , кто людей не любит .

~E
~ Eva Lansca ~

Правда . Эти тетки-стоматологи , из моего детства , были страшные и орали постоянно на всех .

Л💫
Людмила 💫⚡

Терерь, к счастью, всё иначе))

Меняю Дислокацию)))

И ещё отпетые фаталисты- как не придёшь к ним... у меня во рту все пропало....

Л💫
Людмила 💫⚡

Сплюньте, и все будет хорошо)))

Вл
Владимир

Так ведь не помогает ---кариес наступает тотально по всем фронтам☺️

Виктор Дудинский

Люд, у них сейчас слюноотсосы. Наверно перестали суеверничать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверно)))

Ег
Егорушка

🖼

Юрий Карнецкий

Сплюньте...😜😜😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже))))

Юрий Карнецкий

)))Вам виднее...уже...или ещё нет...)))))))

Даниэлла Радзивилл

А Я ВОТ ЛЕЧИЛА ЗУБЫ И ВЫРЫВАЛА МНЕ ВРАЧ НЕ ВЕЛЕЛ ПЛЕВАТЬСЯ

Юрий Пупышев

Послушался, сплевывал! Теперь зубы железные!😂👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Так не надо было зубами плеваться)))

Юрий Пупышев

Чего теперь горевать?

Л💫
Людмила 💫⚡

И то верно)))

Юрий Набока

МОЁ : - ШАУРМА , ШАУРМА , ШАУРМА ! В ПЕРЕВОДЕ - ЧУР МЕНЯ !

Артём Колокольцев

И рот закройте............когда цену объявляют .................

Л💫
Людмила 💫⚡

Облизательно)))

Артём Колокольцев

Как повезло мне в этой жизни ..........

Артём Колокольцев

У вас пятница укороченный рабочий день ?

Vlad Berezin

Думаю они вообще произошли от святой инквизиции.

Юрий Набока

- СЕЙЧА,С ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО , НЕ ПСИХУЙ , ВСЁ Б#$АЕ!

Марат Шелгунов

Плюют то не они. Самые суеверные люди плюют.