Victor Che

Создание единого государства России и Беларуси.Почему бы единой валютой не утвердить бывшие деньги СССР.Там и купюры красивые и монеты - надежные.... ?

Ответы
Сам Андерс'н

Боюсь ,как бы ,остальную Россию не разрушили,а ты про монеты...

Victor Che

Вот поодиночке и раздавят .....

Любовь Литераторова

Как говорят китайцы ; дважды в одну воду н встанешь🙂

Nina Burlakova

это ваши домыслы и только

Маргарита Гракович

не надо единого

Матвей Тукалевский

Понятно... Все недоброжелатели России ратуют за раздробление, за ослабление России. А её усиление и рост могущества её, - их нервирует.

Ку
Кукулькан

с Лениным? )))

Victor Che

Это можно и скорректировать.Здания же реставрируют ?

Ку
Кукулькан

зачем изобретать велосипед?

Victor Che

Вот именно- сколько бьются наши руководители,а воз и ныне там.....А НАРОД СТРАДАЕТ. Этот суверенитет всем болом вылазит.

Людмила Бушуева

Согласна .

Doc.

Нах!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Давно ходит анекдот про едину валюту.Выделю и прочтете название этой валюты: (Наза)рбаев,(Лу)кашенко,(Пу)тин..Ну и протицирую фразу Лукашенко и выделю изюминку:"Сегодня нам предлагают валюту. Он (Владимир Путин – ред.) мне риторически говорит - конечно же, это будет рубль. Я говорю - конечно, рубль. И у вас рубль, и у нас рубль. Зачем нам талер? Вопрос не в этом. Это будет не российский или белорусский рубль, это будет наш общий рубль, (если он будет)", - заявил Лукашенко...25 лет объединяемси как то...

Doc.