Анна Малий

Вот объясните почему при устройстве на работу есть возрастные ограничения, а в президенты нет. В президенты опоздала! И как?

Ответы
Терко Павлик

​​Да здравствует наша ДружественноДобрая Правительственная Партия и ее неусыпная забота обо всех отдельно взятых гражданах и об каждом ее в отдельности ее отдельно взятом гражданине и ее обогревающая забота об каждом человеке ио нашей особо любимо отдельно взятой стране !!!

Ильшат Валиуллин

Вы же сами избираете их по четвёртому сроку, до тех пор пока они не состарятся!Чему тут удивляться? Вон Путин пришёл во власть молодым и задорным секс-символом, а теперь на него без слёз смотреть невозможно! Только и способен на то, чтобы с журавлями парить в небе на дельтопланах!

Леонид Шестаков

что сразу в президентки России, пожалейте нас, порулите чем-нибудь помельче, страной, типа Великобритании, она сейчас на распутье, Терезу Мэй скоро попрут...Анна Малий - звучит не хуже...освежите английский и вперёд в туманный Альбион...😉

Анна Малий

Спасибо. Попробую!😀

Леонид Шестаков

Вы посимпатичней будете....😚

Скорпион Иванович

С позиции КЗОТа, возрастные ограничения зафиксированы в его статьях! Если работодатель по надуманным причинам отказывает Вам в приёме на работу, хотя есть вакансии-подайте на его в суд за дискриминацию закона и Вашей личности!

Vladimirs Cucukins

Ну в президенты не так важна гладкость кожи, размер бюста и длина ног, но приветствуется уровень мышления, не загрязнённый бурлящими гормональными всплесками. Так что логично вроде...😉

Во
Володя

В президенты тоже есть возрастные ограничения. Вон Ксении Собчак, только после 36 лет разрешили баллотироваться. У нас по конституции только можно с 35 лет начать участвовать в выборах.

Владимир Забродин

Сейчас об этом успешно забыли. но было время,когда пытались даже в конституцию записать о предельно допустимом возрасте и о подтверждении своего здоровья медкомиссией

Михаил Гехт

Строго наоборот: на работу (кроме госслужбы, полиции, МЧС и армии) официально возраст не ограничен, а в президенты берут не ранее 35 лет

Геннадий Зернов

Потому что на работе надо работать и иметь хорошие физические данные, а призеденту больше нужен здравый рассудок и жизненный опыт.

Владимир Соколов

Президента избрал народ единогласно, громогласно и с радостью. Этот вопрос нужно задавать себе лично...и каждому из нас.

Ол
Олег

В президенты есть нижний предел и очень зря не сделали верхний хватит маразматикам доверять судьбы миллионов

Вадим Захаров

А вы думаете нам, президентам легко? У всех 8 часовой рабочий день, а мы, президенты работаем круглосуточно.....

Ирина Гаврильченко

- Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Николай Песоцкий

На ферме навоз сгребать тоже нету возрастных ограничений: добро пожаловать! Требование - здоровье.

Учебный Центр

Несколько лет назад вышел закон: если идёт отказ в работе по возрасту, то это уголовно наказуемо

Николай Болдырев

на что это вы намекаете, что это за действа вы хотите проделать, подбираясь к такой должности.

Анна Малий

Где то же надо работать!

Николай Болдырев

уж больно извилиста это дорожка, кабы головку на бекрень не свернуть.

Володя Вишняков

Ничего,в следующий раз попробуйте.Обязательно получится.Ток пор меня потом не забудте.🤝

Дарьюшка Мальцева

Не только возрастные ограничения, замужем- значит дети будут, национальность не та и ......

Valentina

Президента выбирают,а вы себя навязываете,вас не берут,значит не подошла по возрасту.

Анна Малий

У меня нет предвыборной компании😀

Valentina

Так и у нас нет,а как устроится?

Анна Малий

Вопрос....

Роман Гендельман

молодым везде у нас дорога,старикам,везде у нас почёта нет,ну а старушкам так себе......