Евгений Бриг-Снежин

🖼Мысли о вере... Снег очень тяжел, но он недолговечен, И крылья легки, и вдоволь риса: разделю Крохи моей любви / с белыми птицами веры...-!? стиль поэзии СуДЖО

Ответы
Зинаида Бадяева

Интересно что это за такой стиль ,?

Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)

Зинаида Бадяева

Вот этим единоборством моя младшая внучка два года потренировалась и бросила ,как и многие другие увлечения ( вероятно это не для девочек ?) - не понимаю почему - то танцы акробатические ,то рисование

Евгений Бриг-Снежин

.......Притча "83 проблемы в буддизме" - это удивительная история, которая часто используется для объяснения основных принципов буддизма.Притча рассказывает о человеке, который хотел стать Буддой, но терпел поражение из-за 83 различных проблем.
Первая проблема заключалась в том, что человек был слишком молод и не имел достаточно опыта, чтобы стать Буддой..? и т.д

Зинаида Бадяева

Молодости свойственно разнообразие увлечений и их смена !!