Вера Свежинцева

Христос Воскреси! С Пасхой вас всех поздравляю!

Ответы
Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."

* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Фаил Кунакбаев

сегодня зашел в магазин там 2 женщины берут пиво я им говорю с праздником православные одни из низ у меня спрашивает ты кто я говорю мусульманин она говорит а что ты нас паздровляеш интересно

Игорь Трофимов

Пасха это исход евреев из Египта. А Христос здесь вообще ни причём. Его убили в праздник Пасху, а воскрес он в воскресение, после праздника Пасхи.

Евгения Кузнецова

воистину воскресс !!!!💐 💐 💐 💐 🍷 💐 🍷 💐 🍷 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Воистину Воскресе!!!
🖼

Вера Свежинцева

Мира, счастья и добра вам в ваш дом!

Ольга Усольцева

Воистину Воскресе!и вам всех благ!!!🌷🌷🌷

Эльман

Во истину....Воскрес !Взаимно....🍕☕🌹💋

Cергей Плотников

Во истину Воскресе Христос!💥💥💥💥💥

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!! 🖼

Михаил Гехт

Воскресе!!! Воскреси - это про Лазаря 😇

Галина Мазяркина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСИ!!!💐 💐 💐

Ал
Алик

Воистину воскрес! 🙏🍷🍷

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вера Свежинцева

Паша, кто же это будет пить?На весь город хватит

-Я Мойша, -Не Еврей.

про запас оставим

Вера Свежинцева

А кло пить то будет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

коту нальём. 🖼

Вера Свежинцева

Представляю, что нас ждёт после его попойки...

Дядя Миша

🖼

Вера Свежинцева

Воистину Воскрес!Танечка всез вам благ и мира!

Вера Свежинцева

Спасибо милая!

Вадим Чураков

Очень красивая картинка. Спасибо.

Валерий Русский

...и Вас тоже... Воистину воскресе!!!

Михаил Тымчук

И Вас поздравляю, от всей души!...

Вера Свежинцева

Благодарю!

Владимир Шитов

воистину воскрес💋 💋 💋 🙏

Эдуард Чистяков

🤖 😍 Во Истину Воскресс..

Ирина

Воистину воскресе! Взаимно!

Эдуард Чистяков

Во Истину Воскресс !!😍