Наталья

Кстати, еще один вопрос .Для тех, кто "купился" на программу накопительной пенсии:" Типа, положил рубль, а мы вам вдвое больше.!! "Сейчас, эти деньги возвращают назад. А вы получили ваши же сбережения???

Ответы
Виктор Сиротенко

друг положил миллион на проценты два раза .в первый получил 160 тысяч за год а во второй 80...так что сами считайте

Наталья

А зачем мне считать? Я вообще с банками не дружу!! Это девчонки на работе сказали,что одна получила, другая нет ..Пошли разбираться опечатка! Могли "простить"!!

Valera Vavin

"Россияне живут и ждут. улавляя малейший знак. Понимая, что наебут. но не зная. когда и как" (И.Губерман)

Наталья

Точно, каждый день и сию минуту.

Скорпион Иванович

Почему какая-то пресловутая "программа". Должен быть ЗАКОН о ПЕНСИОННОМ НАКОПЛЕНИИ!

Наталья

А хр...ее знает. Наверное они хотели как лучше, а получилось как всегда

Скорпион Иванович

А ВЫ как хотите?

Наталья

Я хочу???!!! Чтобы наш депутатский корпус не получал таких больших денег! А то выбились в депутаты и спят! ВСЁ цель достигнута!!! жизнь удалась!!Чтобы была бесплатная медицина, а сиськи, попки за деньги -пожалуйста!!! Чтобы ученые стали ВЫШЕ, чем "наши поп звезды"".. и многое другое !! Но ведь договорюсь...((((

Оk
Оks

я сразу поняла . что дело нечисто. Потом в ПФ сходила за разьяснениями. Все туфта..

Виктор Сова

С государством(любым) в азартные игры играть не рекомендую...

Виктор Сова

Вот именно. В 1993г. на работе смеялись и подтрунивали меня % 90 коллег,что я ваучеры не вкладываю в разную бяку(Хопёры ...)В последний день реализации ваучеров продал каждый по 40 и купил зелень,а через 2 года,когда посыпались МММ и др. ,то зайдя в кабинет,где судачили и ,п,лакали"людишки показал им доллары и напомнил ,как я убеждал их не дарить В-Ы пройдохам...Только 3 признали свою ошибку и извинились пред мною.Не провидец я,а просто надо знать историю своей страны...

Наталья

У меня до сих пор где-то валяется эта вшивая бумажка!!! А ведь из-за нашей глупости кто-то выкупил заводы!!!и т.п.!!

Виктор Сова

Зря Вы её не продали.Меня эти зелёные выручали в 90 в самые трудные моменты жизни.

Наталья

Да стояли у нас братки какие-то ,скупали. .А я все по-принципу "Не жили богато, не фиг начинать!"

Виктор Сова

Мне подарили родители,а потом предложили знакомые по 3 ,5,7 за одну,но я купил честно,как указано на ваучере-10 .Вот так было и продавцы довольны и я.

**
********

Мурманск,рупь положишь два возмешь,два положишь х.. возмешь

Наталья

Откладывай не в Мурманске. Я вообще никаким банкам не доверяю

**
********

Даже Грудинин.Никому не верить

Петр Соколов

Когда там будут миллиарды, их разворуют и не скажут.

Алёна Артёмова

Собираюсь. Умудрилась доверить фонду "Доверие".

Наталья

Расскажите другим, в банках очень много неточностей!!

Алёна Артёмова

В каком смысле?

Наталья

Кто-то получит деньги назад, а кто-то может и нет ..Ведь" не знание закона нас не освобождает нас от ответственности." Так? Не узнал, что тебе положено, и "простили". Но если не откладывали -не заморачивайтесь! Это не для Вас.

Алёна Артёмова

Попытпюсь вернуть через Сбербанк.

Михаил Коновалов

А я не положил. Я вкладываю в себя - любимого

Наталья

Я тоже, но может быть кому-то эта информация будет полезной...

Михаил Коновалов

возможно... А как вы в себя вкладываете?

Дмитрий Минск

не верю никому,особенно когда денег просят

Наталья Гришина

НЕТ И ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОДНОРАЗОВУЮ

Наталья

Пишите заявление в ПФР

Галина Мазяркина

я уже пенсионерка со стажем.

Наталья

Поздравляю, у Вас все позади.

Галина Мазяркина

Да, мне не о чем печалится.

Наталья

Всех благ!!!

Evgenij E

там где "фонд" там воруют.....

Alone In The Dark

МММ ммм ХМХМХМ хмхмхмхм_))))

Вера Бурдаева

А мы их и не клали.😆

Nikola Mahkov

мы не клали..

Юрий Кошель

не купился

Наталья

Молодец!

Сергей Малашкин

Я не играл.

Владимир Лопаткин

Не а!

Толеуов Айбек

Нет