Инопланетянка.

Для нас одиноких....Так обидно... -Розочка, вы слышали, Циля Марковна пятого мужа в кремоторий свезла? -Таки да, Жизнь вообще не справедлива....Одной ни одного мужа, а другие ими печку топят...Вот где справедливость? 😭

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Анекдот - это мини-притча с очень серьёзным смыслом, который действует на нас на подсознательном уровне. В этом - Циля Марковна безумно обожает мужчин и каждого нового, как первый раз. Этим она их убивает. Мужчины к таким стоят в очередь, так устроено. А у Розочки обожание уже в прошлом, оно преобразовалось в презрение и ненависть через много обид. Этим она мужчин отталкивает. Мужики уже вначале общения чувствуют интуитивно, что с ней опасно, и "разбегаются" заранее. А причина одна и та же. Обе забыли о Боге (1-ая заповедь) и сотворили себе кумира (2-ая заповедь) - "принца на белом коне". Активно помогают в этом, обычно, "семья и школа". Тенденции к нарушению заповедей передаются по роду и с каждым поколением только усиливаются. Простите за проповедь, просто, на анекдоты все реагируют по-разному. 🙂

Александр Лычагин

что пинять на жизнь.надо просто жить.и жить красиво.вот я не разу не женат.детей нет.ну и что .значит так тому и быть.хотя может кого и встречу.и тебе такой классной на жизнь пенять не гоже.посмотри на инвалидов с детства .вот кто должен роптать но они не унывают.а просто живут.

Sava Shvarc

справедливость в чём?загонять мужиков на работе и тут же вешать им рога.кормить любовника,жену и детей которые может быть не от тебя

Инопланетянка.

Да что же вы такие слюнтяи...Что за мужик если позволяет навешывать себе рога.

Sava Shvarc

а если мужик работает на севере или в море

Инопланетянка.

Значит гнать в шею такую жену.

Sava Shvarc

не плохо сказано.но эта тварь выносит пол-квартиры в моё отсутствие

Инопланетянка.

И ты спокойно за этим наблюдаешь?

Юрий Огиенко

Сложный случай. И грустно как-то. У одних не прекращается музыка Шопена ,а другим и послушать один даже раз не дают. Не справедливо.

Юрий Огиенко

Кристина ВЫ всегда что-то имеете ввиду ,только не признаётесь . А в принципе искать- Это значит бороться. Встречу ту диву и буду бороться.

Инопланетянка.

Всему свое время.

Юрий Огиенко

Кстати, вчера вечером я Вам написал и про себя(и про дрова) и про кота. Вы сожалели что я только с котом дружу. Уверяю Вас . что я не обделён вниманием женщин и пользуюсь этим чтобы не забыть как это сладко(обнимашки ,целовашки),но все же я ищу ТУ единственную навсегда и насовсем. Просто хочется влюбиться так, чтобы внутри всё клокотало.А если не встречу , то пусть и дальше все продолжается по прежнему. Мне жить интересно , у меня много хобби.А посмотрите по инету сорт лилии Прекрасная Рубрум. Оцените.

Инопланетянка.

Хорошо. Обязательно посмотрю. Но у вас все получится.

Юрий Огиенко

Не забудьте посмотреть.И ещё : Мисс Фея ,Меджик Стар и Блэк Бьюти.

Валера Жученко

а потом говорят,что мужики спортсмены,коллекции собирают!Что поделаешь,жизнь она такая!Конечно хотелось бы раз и на всегда!

Виталий Елисеев

Если тупо сидеть сложа руки под лежачий камень вода не потечёт,иногда нужно и ножками поработать и не только ими😁

Инопланетянка.

А это как? можно по подробнее?

Виталий Елисеев

А разве не понятно , по моему в предыдущем ответе всё сказано , на первого встречного конечно не стоит бросаться и позволять ему много чего лишнего , присмотреться рекомендуется , но скажу вам честно , если бы не моя наглость в пределах нормы моя жена долго себе мужа искала бы , а наглость у мужчины на 2м месте на 1м обояние я не имею ввиду внешний вид ,а совсем другие качества , главное кинуть сырок в мышеловку а когда мышка туда за сырком придёт тут дверца и закроется , а дальше ножки , вздохи т д

Инопланетянка.

Так....Пойду ка я отсюда подальше...

Виталий Елисеев

😁 что страшно стало😉

Инопланетянка.

Жуть...

Алексей Бикмурзин

вы сами в этом виноваты , она в жизнь смотрит прощее видит хороший мужчина и береть сразу а вы нос воротите !!!.........

Евгений Платонов

А вы не растраивайтесь тк сегодня ни кого а завтра отбиваться будете и выбирать кого пригласить на встречу)))

Владимир Алексеев

такой как ты кристина нужно иметь не одного, а троих ,любовника, типо друга, и мужа.

Владимир Бахмутов

Справедливость закопана зачастую в каждом. Судьба не разбирается что и как.

Алекей Демин

☺️😊😇🥳😬😹🤜🤟🤞

Вера Сергеевна

Таки попросите Цилю ,шоб обучила вас мужей як добувати ?😅

Инопланетянка.

Вот спасибочки, а мне как-то и в голову не прищло самой...Не Одеситка я наверное...

Вера Сергеевна

Удачи ,Кристина !🌹

Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего хорошего.🌹

Вера Сергеевна

Взаимно !

Valeriy New

Фима, ты знаешь наконец то мой Сёмочка перестал изменять мне!

Инопланетянка.

Что же такого с ним случилось?

Valeriy New

_ И завтра уже ... сорок дней !

Инопланетянка.

Царство ему небесное. !

Valeriy New

...

Valeriy New

Тогда, почему жена у своей подруги может заночевать, а муж у своей нет ?

Юрий Пупышев

Мне 60! лет, как инвалид, И ни одной жены. Что им еще нудно?☺️

Владимир Юрьевич

Справедливость там, где душа находиться у человека....

Александр Кашин

Вот оборзела дрова не может купить мужика ми топит

Uje.ne Vajna !!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жан

Так она альфонсов топит... Тебе же такие не нужны.

Жан

Я то однозначно да)

Инопланетянка.

А на других мне уже не важно.

Жан

))) именно

Инопланетянка.

Вообще на всех.

Жан

))

Константин Румянцев

Кто как,и кому он как,и какой он.......................👫

Александр Журихин

Всякое бывает. Как ещё девушка себя поставит.