Таня Никонорова

при сжигании смеси газов А и Б (объемный доли газов по 50%) образуется углекислый газ и вода в массовом соотношении 4,89:1. Известно, что углеводород Б реагирует с раствором хлорида диамминмеди (1) с образованием осадка. Назовите и запишите молекулярные формулы углеводородов А и Б Предложите способ получения Б, если в результате сжигания А образуется газ и вода в массовом соотношения 4,89:2

Ответы
Ин
Инга.

Класс. Думаете, ответят?😛😹😹😹😹 Интересно, с какой целью вопрос?

Таня Никонорова

уже решили

Ин
Инга.

Это хорошо. Вот честно. Химия -не мое. Еще в школе так решила. Поэтому по верхам и галопом вскачь. ))Зачатки знаний. Иногда какие-то воспоминания.И только.))) Извините

Ал
Алексей

Таня так детей не нарожаешь!)))

Ал
Алексей

Так не проще мужа достойного найти?

Таня Никонорова

нет. нужно сначала образование профессия,А семья и муж это не главное

Ал
Алексей

Вот станешь старой девой, будешь локти кусать)))

Таня Никонорова

и че главнее образовани ее а остальное все потом

Ал
Алексей

Умничка! Вообще мы Журавлевы красавчики)))😁