при сжигании смеси газов А и Б (объемный доли газов по 50%) образуется углекислый газ и вода в массовом соотношении 4,89:1. Известно, что углеводород Б реагирует с раствором хлорида диамминмеди (1) с образованием осадка. Назовите и запишите молекулярные формулы углеводородов А и Б Предложите способ получения Б, если в результате сжигания А образуется газ и вода в массовом соотношения 4,89:2
Таня Никонорова
Ответы
Ин
Инга.
Класс. Думаете, ответят? Интересно, с какой целью вопрос?
Таня Никонорова
уже решили
Ин
Инга.
Это хорошо. Вот честно. Химия -не мое. Еще в школе так решила. Поэтому по верхам и галопом вскачь. ))Зачатки знаний. Иногда какие-то воспоминания.И только.))) Извините
Ал
Алексей
Таня так детей не нарожаешь!)))
Ал
Алексей
Так не проще мужа достойного найти?
Таня Никонорова
нет. нужно сначала образование профессия,А семья и муж это не главное
Ал
Алексей
Вот станешь старой девой, будешь локти кусать)))
Таня Никонорова
и че главнее образовани ее а остальное все потом
Ал
Алексей
Умничка! Вообще мы Журавлевы красавчики)))