Владимир

К нам на работе пришел клиент-безногий инвалид на протезе. Ноги нет, почти под корень. Протез настолько хороший, что если б он не был в шортах то я ничего бы не заметил. (Мы торгуем сворочной техникой) Человек работает сварщиком и покупал у нас новый сварочный аппарат. Ворчал, что кабели недостаточно длинные ! Мол ему надо варить и на высоте и надо по лестнице на верх лазать ! В общем, такой вот безногий инвалид - сваршик который еще и по лестнице лазит !

Ответы
С К.

ЗДОРОВО! Тут недавно писали, что без руки женщина всем мозг сделала, какая она несчастная. Несчастная, никто не спорит. Но за пять лет уже нужно как-то приспособиться и научиться с этим жить. Причем, полноценно.

Helen Brown

Вот таких людей я уважаю и считаю примером для других: не спился, не попрошайничает, рассчитывая на жалость, а преодолевает трудности и живет полноценной жизнью. Это герой. Титан.

Elena Averyanova

Честь и хвала таким людям, которые не замыкаются на своих болезнях. Другим учится надо у таких людей, и здоровым в особенности. Порой слишком много ноем.

Светлана Мейтина

Настоящий мужчина! А то всё говорят---работы нет....Просто---работников нет.Работать не хотят---только благо подавай!

Аs Для К.

может не сам варит.как инструктор.лазить с протезом я думаю очень тяжело.я сам сварной-монтажник🤷‍♂️

Владимир

У него собственная фирма и он сам решает как ему работать. И потом не забывай,что это не в России и не а Казахстане. У нас другие условия работы.

Аs Для К.

я же говорю.не сам варит.но знает работу.🙂

Владимир

У него фирма состоит из одного человека. Его самого. Рабочих у него нет.

Аs Для К.

не может быть.сварному всегда нужен помощник.и не один даже.даже тупо по ТБ одному нельзя.вот я и говорю-нестыковочек много🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир

Я говорю то, что он мне сам рассказывал.

Галина Л

Не перевелись богатыри на земле нашей русской.

Владимир

Россия тут при чем ? Я в Германии живу ? Откуда у русского сварщика, деньги на протез ?

Галина Л

Короче.. Не очень поняла!)) Спокойной ночи.