Дедушка Старенький

Вы уже поняли, что рост цен на все - это не рост экономики?

Ответы
Григорий Карпенко

Переход от "Политической экономии" Маркса к национальной экономике, например Сергея Федоровича Шарапова, потребует пересмотра всех понятий. Это и актив баланса, и пассив баланса, и стоимость основных средств, и цеховые расходы, и заводские расходы, и даже расходы на рекламу. Подонок-Маркс скоро уйдет из нашей российской экономики, но с "кровью" и большими издержками. ВЫ ПРАВЫ!

Дедушка Старенький

Это рожденные в славянских родах. Везде живут и все делают. Развивались вместо со всем человечеством. Есть и ученые. Разговаривают на языках страны проживания. Славят богов славянских, предков и благополучие славянских родов.

Григорий Карпенко

Если не указываешь где живут - значит нигде не живут. Если не указываешь, что конкретно делают - значит ничего не делают. Если не говоришь ничего про язык - значит нет у них своего языка. Всё, что написал, оказалось: МИФ, ФЕЙК, ЛОЖЬ, ФУФЛО, БЛЕФ! Про роды читал, что Адам родил Сифа, назови детородный орган Адама. Или то же не знаешь, чем рожал Адам.

Григорий Карпенко

Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! А какое событие было 01.01.0001? Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

Кр
Красавчик

В России поебать. Рост цен значит в стране всё охуенно здорово

Кр
Красавчик

Россия, в лице путинистов ебашет на пролом сквозь стену, со словами...лижбы не было войны. Даже каску не одевают на голову.

Дедушка Старенький

Уже война.

Кр
Красавчик

Для них войны нет. Им команды не было, что идёт война.

Пётр Хамов

рост цен это карупционный сговор барыг

Юрий Пономарёв

да... кому то не хватает...

Иван Никифоров

Это вредительство!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот наша жизнь.

Семен Отмахов

А ты сам то понял?

Зм
Змей

Ага