Южный Урал

🖼 Карл Зеви «Признание в любви»
На этой картине художник изобразил парня и девушку, которые сидят за столом. Парень сидит с серьёзным лицом и даже прикрыл глаза. Девушка же смотрит на него с интересом и лёгкой улыбкой. Что же между ними происходит?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Парень похоже влюблен смущен А девушка смелее...с интересом задает ему какой то вопрос...

Южный Урал

точно.но главное парень решился

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну раз пришел с цветком то бедолага набрался смелости!!!😁🌞

Света Дмитренко

мальчик деву веселит.у него печальный вид ,а дева точно знает--любовником он не станет

Ду
Дульсинея

Название картины вам ничего не подсказывает?

Далеко Не Идеал...увы(

Карл подписал картину)

Европа Плюс

Вроде прощения просит

Южный Урал

Судя по всему, герои давно знакомы, у них приятельские отношения, но дальше дело не заходило. Они симпатизировали друг другу, но юноша всё не решался сделать первый шаг. Сейчас он решил признаться в своих чувствах, хотя признание явно даётся ему тяжело.
Девушка занималась рукоделием у себя дома, когда кавалер пришёл в гости. Видно, что он долго готовился к визиту — тщательно оделся, пригладил волосы, даже приколол цветок к лацкану пиджака.
Герой так нервничал, что даже зашёл в комнату, не сняв верхней одежды. Сейчас он сидит перед подругой держа в руках шляпу. Он даже прикрыл глаза, собираясь с мыслями. Юноша готовится произнести свою речь, которую дома, наверняка уже не раз репетировал.

Южный Урал

Девушка в ожидании смотрит на своего приятеля с интересом, словно думая «ну давай же, говори». Она уже догадывается, что речь пойдёт о любви и об отношениях. Её щёки даже слегка покраснели в ожидании признания.
Парень перед разговором положил на стол маленький букетик роз, который как раз символизирует зарождающиеся чувства.
Видно, что отношения у героев очень добрые, чистые и светлые. Они явно подходят друг другу и у них получилась бы хорошая семья.
Видно, что парень не бедный, он из хорошей семьи и неплохо зарабатывает. То есть сможет обеспечить своей будущей супруге достойную жизнь.
Художник очень ярко описал эмоции героев, смущение парня он изобразил очень мило и трогательно. Зрителю остаётся надеяться, что юноша всё же сможет высказать всё что хотел, и у пары всё будет хорошо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

скрыто крестиком🤣