Олег Булин

Где может напечатать свои стихи малоимущий человек?В инете печатать неохото,ибо твои стихи может присвоить себе кто-то другой.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Есть сайты творчества, где можно выложить стихи под своим именем, и никто не сможет их присвоить. Такие сайты устраивают конкурсы, и призеры могут подать свое творчество в издательства при поддержке сайта.

Олег Булин

Если не трудно,напишите,пожалуйста, название хоть одного такого сайта?

Z-Мимокрокодил-V

ficbook.net

Ве
Весна

А чего жадничаете? Стихи то всё равно не ваши. Вы лишь их слышите, и записываете, чтобы доносить и дарить людям.Сторицей возвращается дар от души.

Олег Булин

Это труд в который вложено много сил и нервов.Мне не надо денег,нужно лишь признание,которое я заслужил за этот труд.Я нисколько себя не превозношу.Но если бы Вы сказали то,что сказали мне Пушкину,что бы он ответил? Как думаете?

Ве
Весна

А кто Вам запрещает писать здесь?Вы боитесь, что кто-то присвоит? А почему солнце не боится светить? Почему многие пишут и радуют людей здесь? Вот я тоже пишу и ничего не боюсь. И с гениями себя не сравниваю, даже в мыслях этого нет. Пишите и радуйте людей ,и себя заодно. Вот и признание.

Олег Булин

Потому что у солнца не бывает стрессов,если что не так. А,вот,раз Вы не отвечаете,значит,догадываетесь,что бы Вам ответил Пушкин.Насчет сравнения с гениями Вы не правы.Наоборот.Прочтите еще раз.

Ве
Весна

Я Вам ответила. Хотите признания? Пишите здесь. Мы, увы, уже не Пушкины. Он был в единственном экз.

Олег Булин

Спасибо за совет! Творческих Вам успехов!

Ве
Весна

Спасибо! Пишите и обнародывайте, не закапывайте талант в землю!

Павел Щ

Олег Булин?))) Понемяйте одну букву в фамтлии и издательства вас на части порут от восторга

Колючка-Это Я)))

Если будете публиковать с такими же ошибками,никто не присвоит,чтобы не позориться

Алишер Маджитов

на пишущей машинке, в собственной квартире... 🙂

Виктор Ощепков

Был-бы ты пограмотней-знал-бы где напечатать!

Sergey

Попробуй в местной стенгазете.

Эдуард Абраменко

кажется есть такие типографии

Валентина Сусла

Читай друзьям а они оценят.

Иван Вохмин

печатай их на объявлениях

Кто То Странный

http://msxi.visittomoney.ru/100653/5429707/

Владимир Браткин

в газете из "рук в руки"

Денис Кабанов

На туалетной бумаге

Ants

зачем печатаешь то?

Дядя Миша

в газете и журналах

Татьяна Власова

читай сам себе

Саша Добряков

тогда не где

Жанбулат Мухтубаев

в тетради

Лёха Пауков

в газете

Ру
Руслан

в газете